Сонник Прыгающие мячики: к чему снятся Прыгающие мячики женщине или мужчине

прыгать

Прыгать через что-то во сне - это предсказывает вам успех в различных благородных делах, но при этом могут возникнуть трудности, если во время прыжка вы упадете. Прыгать со стены вниз, согласно сонникам - вы будете совершать безрассудные поступки, которые принесут вам одни разочарования. Приснилось, как вы наблюдаете за тем, как кто-то прыгает - у вас появится прилив сил и энергии.

Прыгать по соннику Астромеридиана

Прыгать на лошади

Сон о том, что вы прыгаете на лошади через барьеры является предупреждением. Возможно, вы идете на профессиональный риск с намерением решить некоторые связанные с работой вопросы или проблемы. Однако эти риски могут оказать длительное негативное воздействие на ваше физическое и эмоциональное здоровье. Например, ваши опасные карьерные действия или поведение могут привести к болезни или симптомам выгорания.

Прыгать с высоты

Сон о прыжке с высоты без каких-либо травм имеет положительные коннотации. Это означает, что вы будете победителем и будете иметь триумфальное выздоровление от обстоятельств или случаев, которые в какой-то момент причинили вам большое горе и повлияли на вас неконструктивным образом.

Прыгать с самолета

Сон о прыжке с самолета - это символ несбывшихся мечтаний. Это означает, что какие бы планы или стремления вы ни имели в данный момент, они не найдут своего воплощения. Это также означает, что эти усилия, которые вы пытаетесь преследовать, могут быть не тем, что может стоить вашего времени, и вы должны планировать что-то более выгодное для вас.

Прыгать с моста

Прыгать во сне с моста считается началом периода времени, который требует рационального мышления и драматических действий, чтобы преуспеть в решении задачи, которая в настоящее время актуальна в бодрствующей жизни. Если вы принимаете желаемое за действительное или пытаетесь придумать фантастические причины того, почему что-то должно или не должно быть сделано, вы, скорее всего, потерпите неудачу и приведете за собой других.

Прыгать в могилу

Видеть во сне, как прыгаете в могилу является дурным предзнаменование. Существует вероятность, что вы будете вовлечены в незаконную деятельность, которая может привести к тюремному заключению. Ваше подсознание может предостерегать вас от безрассудных и необдуманных действий, потому что они могут иметь ужасные последствия. Кроме того, если вы получите травму или умрете в результате прыжка в открытую могилу, то вам, скорее всего, придется заплатить огромную цену за свои ошибки. Вы даже можете провести оставшиеся годы в тюрьме.

Прыгать через яму

Прыгать во сне через яму предполагает, что у вас есть личная склонность избегать, обходить или обращать вспять потенциально трудные ситуации, чтобы все обернулось в вашу пользу. Эта склонность, независимо от того, основана ли она на опыте, таланте или просто везении, скорее всего, удержит вас от попадания в неприятности или позволит плохим сценариям выйти из-под контроля. Это также означает, что вам не о чем беспокоиться, когда речь заходит о том, что другие считают неприятными ситуациями.

Прыгать из окна

Прыгать из окна во сне часто обнаруживают спонтанную личность сновидца и его рискованное поведение. Возможно, вы склонны действовать по своему инстинкту и следовать тому, что подсказывает вам интуиция, даже если другие дают вам советы об обратном. Может быть, ваши риски окупились в прошлом, и это питало ваш нынешний аппетит к нему, независимо от того, насколько это непрактично или опрометчиво. Рано или поздно вам, возможно, придется иметь дело с возможными последствиями вашего отсутствия должной осмотрительности и предусмотрительности. Иногда, когда шансы против вас, вы всегда можете прислушаться к тем, кто имеет больше опыта, чем вы, так что вы можете избежать платить много из-за плохого решения.

Прыгать через стену

Прыгать через стену во сне обычно показывают устойчивость и способность сновидца действовать под давлением. Это, вероятно, свидетельствует о вашей непоколебимой сосредоточенности и решимости достичь своих целей. Вместо того чтобы разочаровываться или сдаваться, вы видите препятствия как проблемы, которые вы можете преодолеть. Таким образом, у вас есть высокая вероятность успеха и достижения ваших целей из-за вашего позитивного отношения и сильного боевого духа.

Прыгать с обрыва

Сон, в котором вы прыгаете со скалы, без контекста или в рамках экстремальной спортивной деятельности, означает, что вы можете столкнуться с большими изменениями в своей реальности. Вы можете выйти замуж, изменить свою карьеру, переехать в отдаленное место или что-то еще, что изменит все ваше существование. Это также может указывать на критический момент, когда вам нужно будет принять важное решение, чтобы продолжать идти или двигаться вперед. Это потребует большого мужества, потому что многие последствия могут быть вам неизвестны.

Прыгать в воду

Прыгать во сне в воду как правило считается дурным предзнаменованием. Похоже, это связано со старой пословицей: "никогда не проверяй глубину воды обеими ногами". По сути, это намек на то, что вы оказались в сложной ситуации, из которой нет выхода. Другие образы и символы в вашем сновидении могут предоставить более подробную информацию о точной природе ваших проблем.

К чему снится Прыгать по соннику Миллера

К чему снится Прыгать во сне?

Прыгать - Если молодая женщина видит сон, в котором она перепрыгивает через препятствие, это означает, что она добьется выполнения своих желаний после сопротивления судьбы и борьбы за свою удачу. Вообще сон, в котором вы перепрыгиваете через что-то, сулит вам успех во всех благородных делах, но падение при этом предвещает некоторые трудности. Если во сне вы спрыгиваете со стены вниз – сон сулит вам безрассудные поступки, приносящие разочарование. Наблюдать чьи-то удачные прыжки – означает, что вас ждет прилив сил и энергии, которые помогут вам одолеть судьбу.

К чему снится Прыгать // Малый Велесов сонник

Прыгать - Хлопоты по пустякам.

Толкование Астрологического сонника

Прыгать через что-то во сне - избежать опасности.

Прыгать: сонник Цветкова

Прыгать с большой высоты - необыкновенное дело, см. Нырять.

Что предсказывает Прыгать по соннику мисс Хассе

Прыгать - Мучаешь себя; через ров - избавление от долгов; через камни - после трудов удача.

К чему снившиеся Прыгающие мячики // сонник Т.Радченко

Прыгать - в воздух - потерять должность, через камни - трудности останутся позади, через канаву, ров - избавиться от долгов и обещаний.

К чему снившиеся Прыгающие мячики // сонник Симеона Прозорова

Во сне прыгать - Добьетесь исполнения желаний. Представьте, что вы прыгаете высоко и далеко. Прыжки вам даются легко. Вы будто летите над землей.

Что значит Прыгать по соннику Странника

Толкование Прыгать из вашего сна

Прыгать - Радость; увольнение с работы; рискованное решение. Выпрыгнуть откуда–то, перепрыгнуть что–то – выйти из затруднительной ситуации.

Видеть Прыгающий мяч во сне: Большой современный сонник

Прыгать - Вы во сне как будто перепрыгнули через яму или канаву - то, что вы задумали, не пройдет гладко, однако вы справитесь со всеми трудностями.

Видеть Прыгающий мяч во сне: Идиоматический сонник

Прыгать к чему снится

Прыгать - «Выше себя не прыгнешь» (предел возможностей), «прыгать от радости», «подпрыгивать от боли». См. доп. Подпрыгивать, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть Прыгающий мяч: сонник Н.Соболевой

Прыгать - рисковать. Перепрыгивать через препятствие - борьба за выполнения своих желаний; упасть при прыжке - некоторые трудности; спрыгивать со стены вниз - безрассудные поступки, приносящие разочарование; беспокойство; прыгают на вас - неожиданность; видеть, как кто-то удачно прыгает, - прилив сил и энергии для достижения цели.

Если снился сон про Прыгающий мяч // Старинный европейский сонник

Прыгать вниз и долго лететь - победа в результате сознательного риска. С парашютом прыгать - мужество противопоставить несчастью. Прыгать с обычной высоты, перепрыгивать через предмет - ты переоцениваешь свои силы. На корточках скакать - тяжелая болезнь, спрыгнуть с невысокого предмета - клевета тебя подстерегает. С транспорта прыгать - успех. Через пропасть, трещину на земле перепрыгнуть - успех дела требует от тебя не так глубоко задумываться (счастье от незнания).

Эзотерический сонник: Прыгать

Прыгать на месте или двигаться вприпрыжку найдите применение своей энергии, не растрачивайте ее впустую. С вышки в воду вы слишком поспешны в решениях. Надо прислушаться к народной мудрости «семь раз отмерь, один отрежь». С обрыва вниз, в пустоту вы еще не определились в своей жизненной задаче и бросаетесь на чужие дела. Не педалируйте приход к своей харазматической задаче. Если вы проснулись, прыгнув с высоты ваша поспешность может привести к трагедии.

Видеть Прыгающий мяч во сне: Большой современный сонник

Прыгать - Вы во сне будто перепрыгиваете через какой-то предмет - в добрых делах вас ожидает успех, за недобрые - лучше не беритесь. Вы как будто не можете перепрыгнуть через какой-то предмет - у вас в делах будут небольшие трудности, но из плана вы не выбьетесь. Вы будто спрыгиваете откуда- то - вы в скором времени совершите безрассудный поступок, который впоследствии удивит вас самого. Молодой женщине приснилось, будто она через что-то перепрыгивает - этой женщине предстоит побороться за свое будущее; дабы чего-то добиться, ей придется чем- то пожертвовать; она не найдет, не потеряв.

К чему снились Прыгающие мячики по соннику от А до Я

Видеть во сне прыгающих через скакалку детей означает, что круг ваших знакомств расширится и возрастут деловые возможности. Перепрыгивать во сне через лужу или ручей – к избавлению от долгов и удачной коммерческой сделке. Подпрыгивать, пытаясь что?то достать или сорвать, – обстоятельства сложатся не совсем благоприятным для вас образом.

Перепрыгивать во сне траншею или канаву с грязной водой и упасть в нее грозит вам потерей хороших друзей из?за меркантильных соображений, неуступчивости и идиотского упрямства. Видеть прыгающих сквозь горящий обруч хищников на арене цирка предвещает беспокойство от шумных соседей, к которым зачастят всякого рода выпивохи и скандалисты.

Выпрыгивать из окна дома или спрыгивать с высокой стены предвещает измену и ссоры с близкими людьми. Если во сне вы прыгаете с самолета и парашют не раскрывается – такой сон предвещает увечье в результате несчастного случая.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прыгать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олеся
сонник Прыгать

10.07.2023

Мне приснилось, будто бы мужчина (это друг семьи) довольно резво и смело разогнался и выпрыгнул из квартиры в окно. Прыгнул он с очень высокого этажа. После прыжка он не выжил (но точно я не помню, по крайней мере во сне я его уже больше не видела).
Ирина
сонник Прыгать

07.07.2023

Прыгали с мужем с высоты двух этажей, он меня угаваривал прыгнуть, но я испугалась и вырвала руку, он прыгнул, но не удачно, из за того, что я испугалась и помешала ему нормально рпыгнуть! Я смотрела вниз на него, он упал на живот и лицо, очень ударился, но остался жив! А я, от страха проснулась!
Александр
сонник Прыгать

04.07.2023

Решил покончить жизнь всетаки,меня повез друг на карьер,дал газу чтоб быстрее,не передумал,приехали подошли,и говорит не думай быстрее делай это,ну я как то не уверенно но прыгну,при стыковки проснулся)
Ирина
сонник Прыгать

01.07.2023

Здравствуйте.Приснилось,что я убегала от мертвеца и прыгнула с балкона шестого этажа.Наверное разбилась насмерть,потому что после прыжка помню только глухой удар,жужжащий звук и темноту.Подскажите,пожалуйста,что это значит!Было,реально,очень страшно.
Тим
сонник Прыгать

28.06.2023

Какой то город или деревня хорошая такая,вокруг высокие каменные стены метров 10. Я прыгаю на такую стену , запрыгиваю со второго раза чуть цепляясь за ветку дерева . И потом ещё от офигевания как я выскоко прыгаю.Начинаю запрыгивать на все подрят здания)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.