Сонник Противники: к чему снятся Противники женщине или мужчине

противник

К чему снится Противник

Противник снится во сне к защите своих интересов, борьбе, которой придется отдать много сил. Видеть во сне преследование противника – к успеху и удачному завершению дел. По соннику, встреча с противниками – к признанию в симпатии. Если приснилась драка с противником, это к романтическому свиданию.

К чему снится Противник по соннику Миллера

К чему снится Противник во сне?

Противник - Встретить во сне врага или вступить с ним в бой означает, что вы успешно пресечете любые попытки ущемить ваши интересы. После такого сна может также возникнуть угроза вашему здоровью.

Если вы победили противника, вам удастся избежать ужасных последствий большого несчастья.

Видеть Противника: сонник Н.Соболевой

Противник - конфликт, внешний или внутренний.

Противник: сонник Цветкова

Противник препятствует - быстрое завершение дел.

Что предсказывает Противник по соннику мисс Хассе

Противник - Столкнуться с противником - приятная встреча.

К чему снившиеся Противники // сонник Симеона Прозорова

Увидеть противника во сне - Вас ждет приятная встреча. Представьте, что вы подрались с противником (см. Драка).

Эзотерический сонник: Противник

Противник - Если во сне вы видите своих противников, то наяву они вам не страшны. Можете не обращать на них внимания. Видеть своих противников. хотя у вас их нет - будьте осторожны, враги у вас появятся и в чем-то вас обвинят.

К чему снились Противники по соннику от А до Я

Сон, где вы ведете противоборство с каким?то противником, означает, что в реальности вам действительно придется нелегко защищать свои интересы от чужих посягательств и это может стоить вам даже здоровья. Если ваши противники развернули против вас целую кампанию – наяву не будете знать, как избавиться от настырного ухажера, который приносит одни несчастья.

Сон, в котором противники прибегают к грубой силе, означает, что в реальной жизни вам кто?то станет вредить. Защищаться из последних сил от одолевающих вас противников означает, что придется доказывать свою невиновность, чтобы избавиться от ложных подозрений.

Если вы одерживаете сокрушительную победу над своим противником – значит, наяву найдете в себе силы преодолеть надвигающиеся невзгоды. Идти на мировую с противником предвещает успешное завершение задуманного.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Противник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.