Сонник Стаканы простокваши: к чему снятся Стаканы простокваши женщине или мужчине

простокваша

К чему снится Простокваша

Простокваша снится во сне к счастливой жизни. Видеть во сне простоквашу незамужней женщине – к исполнению желаний. Если приснилась чашки холодной простокваши в жару – спящий сумеет обратить обстоятельства в свою пользу. По соннику, если предлагают блюдо с простоквашей, это к нечаянной радости.

Простокваша // сонник Чжоу-Гуна

Простокваша по китайским древним книгам:

Простокваша - вас угощают во сне простоквашей - к радости.

Простокваша // сонник Фен-Шуй

Простокваша - Увидеть во сне простоквашу – к счастью в жизни.

Сон с Простоквашей по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Простокваше

В жаркий летний день с наслаждением есть холодную простоквашу — значит иметь случай воспользоваться обстоятельством. Человек предлагает тебе съесть простокваши — предвещает радость. Стакан простокваши на окне или на столе, который вы не можете взять - к мелким неудачам.

Толкование сна Простокваша по соннику на 365 дней

Простокваша - Есть ее - Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к недомоганию; летом, - к везению; осенью, - он предупреждает, что вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; зимой - к дурному настроению. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, говорит, что вы должны уделять больше внимания своему питанию; летом - это к улучшению настроения и самочувствия; а осенью, - обещание примирения с жизнью; сон, приснившийся зимой, говорит, что вы должны уделять больше внимания своему здоровью.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Простокваша женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.