Сонник Проруби: к чему снятся Проруби женщине или мужчине

прорубь

К чему снится Прорубь

Прорубь во сне символизирует необходимость сдержанности и холодного ума. Снится ловить рыбу в проруби, сонник предвещает получение прибыли, если вы будете более открытым и дружелюбным с людьми. Приснилось, что лед вокруг проруби растаял - вы с кем-то примиритесь, благодаря чему улучшится ваше положение.

К чему снится Прорубь женщине

Снится прорубь женщине – сон обычно указывает на приближение важных событий. Некоторые из них можно и нужно предотвратить. Снившийся сон связан со сферой исполнения планов и динамикой отношений.

К чему снится Прорубь мужчине

Приснилась прорубь мужчине - признак того, что вы являетесь врагом самому себе. Если вы провалились в прорубь, которую сделали сами, результат ваших стараний может быть весьма негативным.

Снится купаться в проруби

Если приснилось купаться в проруби с любимым человеком, на самом деле стоит ожидать отчуждения наяву. Возможно, чувства второй половины не так сильны, как вы ожидали. Не возлагайте на эти отношения больших надежд, такая связь недолговечна и разорвется из-за пустяков.

Приснилось ловить рыбу в проруби

Если вам приснилось, что вы ловите рыбу в проруби, это символизирует глубокое одиночество. Поговорите по душам с близкими людьми. Если таковых нет, займитесь каким-то хобби, идите в новые секции или кружки — там вы, несомненно, найдете друзей по интересам.

Снилась вода в проруби

Видеть во сне воду в проруби, означает, что вас ждут проблемы с любовником. Возможно, ваша страсть и любовь иссякают и рядом с этим человеком вы «замерзаете».

Видеть во сне человека в проруби

Снился человек к проруби – этот сон указывает на то, что вы сделали что-то, что осталось незамеченным. С другой стороны, вы можете чувствовать, что в вашей жизни чего-то не хватает.

Снится провалится в прорубь

Сон о том, как вы упали в прорубь, символизирует вашу неуверенность и проблемы с самооценкой. Вы не чувствуете себя в безопасности, не можете спокойно двигаться дальше, боитесь потерпеть неудачу. Однако ваша неуверенность приводит к тому, что вы больше рискуете и чаще терпите неудачи.

К чему снится прорубь со льдом

Прорубь со льдом во сне может символизировать эмоциональную холодность или отстраненность, сексуальную заторможенность или фригидность.

Приснилось утонуть в проруби

Видеть во сне, что провалились в прорубь и тонете, является предупреждением, чтобы вы не изолировались от других. Возможно, вы испытываете большие трудности и чувствуете, что не можете достучаться до других. Возможно, вы испытываете давление со стороны родственников.

Что значит нырять в прорубь во сне

Если вам приснилось, что вы ныряете в пробудь во время крещения, наяву вас ждет новая жизнь. Вы сможете иначе взглянуть на привычные вещи и набраться силы духа.

Снилось упасть в прорубь

Приснилось упасть в прорубь – сон может быть связан с подъемом или спадом — финансам, акциям, статусу в жизни, отношениям, ожиданиям и т.д. Если вы падаете в прорубь и вас одолевает страх, это означает неуверенность и беспокойство по поводу ситуации. Возможно, вам не удалось что-то сделать, и вы плохо себя чувствуете.

Снится окунуться в прорубь

Если приснилось случайно окунуться в проруби, грядет неприятная встреча, которая неблагоприятно скажется на дальнейшей жизни. Трудности и препятствия будут возникать на каждом шагу и существенно навредят бюджету. Если вам приснилось, что кто-то из знакомых упал и окунулся в проруби, наяву с этим человеком связано много хлопот и суеты. Старайтесь не отказывать в помощи, но и не позволяйте сесть себе на шею.

Видеть Прорубь во сне по соннику XXI века

Прорубь - Видеть во сне прорубь – к значительным препятствиям, провалиться в нее – к крупному материальному ущербу, ловить рыбу в проруби – знак, что вы окажетесь в неприличном обществе.

К чему снится Прорубь по соннику Миллера

Увидеть прорубь во льду реки, пруда или моря - узнать о какой-то опасности, которая вас подстерегает, но заметна не сразу. Провалиться в полынью, пытаться выбраться из проруби - к необычной случайности или материальному ущербу. Выбраться на лед - к улучшению дел. Ловить в проруби рыбу - заняться рискованным, но выгодным делом.

Прорубь: сонник Цветкова

Прорубь - Опасность; замерзшая – слышать добрую правду о себе.

Прорубь // сонник от А до Я

Приснившаяся прорубь предупреждает об опасности, которую вы можете не заметить вовремя. Провалиться в прорубь – к потере денег, купаться в ней – укрепите здоровье, наладите отношения с другом после длительной размолвки. Пить ледяную воду из проруби – опасность простудиться. Идти с ведрами к проруби по воде – к выгодному приобретению. Ловить рыбу в проруби означает, что вы будете обмануты в своих ожиданиях счастливой любви.

К чему снится Прорубь по соннику Велеса

Прорубь - предприимчивый знакомый обведет вокруг пальца. Рубить прорубь - попытка найти компромисс в не удовлетворяющих вас делах или отношениях.

Прорубь // сонник Штерна Робинсона

Видеть во сне прорубь, которая образовалась сама по себе и находилась очень близко от вас - опасайтесь опасности извне. Если вы купались в проруби и увидели, как над вашей головой появился лед, образующий ловушку, сон предупреждает вас о том, что опрометчиво принятое решение может нанести непоправимый вред.

Видеть Прорубь во сне по соннику О.Смуровой

Если вам приснился сон, в котором вы спасали из проруби тонущего человека, в реальной жизни вам следует избегать рискованных действий. Они окажут негативное влияние как на работу, так и на личную жизнь.

Если вам приснилось, что вас спасли из проруби, то беда уйдет в сторону и уступит место удаче и успеху.

Прорубь // сонник Дэвида Криспа

Если вам приснилось упасть в прорубь, которую вы пробурили сами, наяву вы сами себе создаете препятствия. Чем больше вы пытаетесь достичь желаемого результата, тем дальше вы будете от него. Каждый шаг будет только отбрасывать вас назад, и все усилия будут тщетны.

Если вам снится, что вода замерзает у вас над головой, пока вы купаетесь в проруби, вам следует остерегаться спонтанных решений. Не делайте выводов и не давайте обещаний необдуманно, это нанесет непоправимый ущерб.

Прорубь // сонник Нины Гришиной

Если вам приснилось, как во льду образуется прорубь сама по себе, ждите жизненных неприятностей. С осторожностью относитесь ко всем предложениям и внимательно изучайте каждую бумагу перед подписанием.

Если вам приснилось, что вы сами прорубили прорубь для массового купания, наяву вы можете погрузиться в водоворот чувств и эмоций. Но будьте осторожны: переизбыток ощущений так же опасен, как и полное их отсутствие. Не теряйте голову.

К чему снится Прорубь по соннику Ванги

Если вам приснилось, что вы черпаете воду из проруби, это принесет с собой удачу в жизни. Деловые переговоры окажутся выгодными, а крупные покупки еще долго будут радовать.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прорубь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вадим
сонник Прорубь

10.07.2023

Снится как я стою на льду реки, который заснежен снегом. Недалеко от меня находится прорубь и по всей вероятно не один, только я вижу замерзшую воду.Из этого прорубя выскакивает существо чем-то похожее на рыбу желто зеленого цвета.Прыгает на снег и обратно в прорубь.Я поймал это существо чем-то острым и протянул, после чего проснулся.
Марина
сонник Прорубь

07.07.2023

Я иду с мужем по замершему пруду муж меня обгоняет и проваливается в прорубь я ложусь на лёд опускаю руки в прорубь пытаюсь его поймать долго ищу его руками неожиданно поймала и вытягиваю и проснулась
Нина
сонник Прорубь

04.07.2023

Мы семьей на реке, зима река подо льдом, старший сын находит проталины и прыгает по ним, младший сын стал повторять за ним, подбежал к не большой лунке,и прыгнул в нее и провалился, я побежала на помощь,но его уже унесло течение под лед, я успела схватить его за шарф но никак не могу вытащить, помню что кричу во сне как бешеная, резко проснулась, видимо не могла перенести такого. Проснулась с тяжелым чувством.
Anonymous
сонник Прорубь

01.07.2023

Видела много снега. Я медленно погружаюсь в продолговатую прорубь. По краям проруби отчётливо вижу обледенелые края. У меня возникает чувство , что я обязательно ещё больше заболею, т.к. находилась на больничном. Но вода в проруби не ощущалась ледяной. Было как-то спокойно
Дарья
сонник Прорубь

28.06.2023

Здравствуйте! Приснилось что ловлю рыбу из проруби. сначала какой-то удочкой а она не пролезает в отверстие во льду и я руками пытаю достать и так несколько раз. рядом муж стоял. а последняя рыба типа щуки с зубами была. я ее достать пыталась, а она вроде легко пролезла и в руку укусила (боль не чувствовала вроде, просто зубы на коже. и вроде даже я с ней боролась…)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.