Сонник Пророки: к чему снятся Пророки женщине или мужчине

пророк

К чему снится Пророк

Пророк снится во сне к испытаниям, которые закончится благополучно. Видеть во сне пророка – к победе над болезнью. Если приснился разговор с пророком, все сказанное им во сне сбудется наяву. Согласно сонникам, пророки сулят скорое решение всех проблем, но для придется изрядно потрудиться.

К чему снится Пророк // Малый Велесов сонник

Пророк - Новости.

Пророк в соннике Джеймса Льюиса

Пророк - Образ пророка в сновидении может означать, что сновидец ищет или нуждается в духовном руководстве или совете. Сон, сам по себе, может оказать такую помощь, если сновидец глубоко пережил те вдохновляющие чувства, которые сообщил ему герой его сновидения.

Если снился сон про Пророка // Старинный европейский сонник

Отшельника, мученика, святого видеть во сне - предостережение от необдуманных действий для того, кто действует очень успешно (для остальных: спасение жизни, добрая надежда, высшее покровительство, чистые радости). Святого антия видеть во сне - возвратить потерянное.

Увидеть Пророка во сне: Исламский сонник

Пророки, также как и ангелы указывают на увеличение благодати от Аллаха, помощи и счастья. Если кто-нибудь увидит себя в образе какого - нибудь пророка, то его постигнет такое же испытание и тяжесть, какое постигло этого пророка, но затем после терпеливо перенесенных испытаний он приобретет радость, счастье и добро, и Всевышним Аллахом будут приняты его благие дела.

Сны о алимах и праведных людях толкуются так же, как и сны, в которых были увидены пророки, с.а.с. Абу Саад, р.а, говорил: "Видеть во сне пророков, с.а.с, означает две вещи:это или добрая, благая весть, или предупреждение. Пример благой вести - когда пророк, с.а.с, является кому - либо во сне в своем обычном обличии и состоянии; это является свидетельством благочестия видящего этот сон, его величия, благородства манер и предвещает ему победу над недругами.

Пример предупреждения - если кто-либо увидел во сне пророка, с.а.с, в необычном виде с мрачным лицом; это свидетельствует о плохом состоянии этого человека и о тяжести постигших его бед. Но впоследствии Всевышний избавит его от тягот и утешит его". Если кто - то увидит во сне, что убивает пророка, с.а.с, это означает, что человек, увидевший такой сон, предает веру, нарушает завет.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пророк женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.