Сонник Прогоняющие люди: к чему снятся Прогоняющие люди женщине или мужчине

прогонять

К чему снится Прогонять

Прогонять снится во сне к избавлению от надоевшей обузы. Если приснилось, что прогнали из дома – к переменам места жительства и отношений. Видеть во сне прогнанную нечистую силу – к борьбе с соблазнами. Согласно сонникам, прогнать во сне пса со двора – к жестокости, кого-то из дома – к семейной ссоре.

К чему снится Прогонять по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Прогонять кого-то из дома – К отъезду одного из членов семьи.

Для рожденных с мая по август:

Прогонять со двора собаку - к жестокости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Прогонять кого-либо из дома - к скандалу в семье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прогонять женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна
сонник Прогонять

04.03.2023

Снился сон,как будто ко мне на работу пришел мой бывший парень,который недавно меня бросил,и я его прогоняла,угрожая пистолетом,притом он не уходил,а я прострелила ему ногу.вскоре он убежал! К чему это может сниться?
наталья
сонник Прогонять

01.03.2023

Я зашла в кабинет на работе и увидела кошку, и вдруг внезапно поняла, что она постоянно здесь присутствует, но я ее не замечаю. Я начала ее прогонять, прогнала, закрыла дверь, но она как пластилин начала просачиваться через щель между дверью и полом. Кошка совсем не хотела уходить. Я проганяла ее веником. А еще идя на работу, я увидела навесной замок на входе в здание. Он был целиндричекой формы, очень больших размеров ( на половину двери), но потом, когда я подошла ближе , то увидела, что его нет и дверь распахнута.
Варвара
сонник Прогонять

28.02.2023

Незнакомый , очень обаятельный, мужчина с телосложением культуриста весьма расположен ко мне. Вдруг незнакомые злые мужчины начинают избивать его до смерти и издеваются над трупом...Ужас от увиденного со стороны...
Катя
сонник Прогонять

19.02.2023

А мне снится сегодня, что ко мне завалились в квартиру незваные гости (парни, девушки), которых я не знаю даже. И я их стала грубо выгонять, одна из девушек нечаянно даже стукнулась об косяк головой до крови, когда я швырнула её в сторону двери.
В итоге девушек вроде удалось выгнать, а вот парней я будто потеряла в своей квартире... Как будто спрятались от меня.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.