Сонник Мотки проволоки: к чему снятся Мотки проволоки женщине или мужчине

проволока

К чему снится проволока

Проволока снится во сне, согласно сонникам - значит, что вам предстоят короткие и частые поездки, которые помогут вам убедиться, насколько вас недооценивают. Если вам снится сон про старую заржавевшую проволоку - это может свидетельствовать о вашем плохом характере, из-за которого будут беспокоиться ваши близкие. Видеть во сне ограду из металлической проволоки - вас обманут в каком-то деле, о котором вы давно подумывали, что его реализовать.

К чему снится Проволока по соннику Миллера

К чему снится Проволока во сне?

Проволока - Сон о проволоке означает, что вам предстоят частые, но короткие поездки, после которых вы убедитесь в том, что вас недооценивают.

Старая и заржавленная проволока – свидетельство вашего плохого характера, который станет причиной большого беспокойства в кругу ваших близких.

Видеть во сне металлическую ограду – предвестие того, что вас ждет обман и мошенничество в каком то деле, которое вы давно надумали осуществить.

Проволока в соннике В.Самохвалова

Проволока - Давление и опасность.

Толкование сна Проволока по соннику на 365 дней

Проволока - К долгому и мучительному ожиданию.

Видеть Проволоку во сне: Идиоматический сонник

Проволока к чему снится

«Проволочка»; «за колючей проволокой» – тюрьма, запретная зона.

Что предсказывает Проволока по соннику мисс Хассе

Проволоку найти - перенести хлопоты; искать - денежные хлопоты; запутаться в ней - опасность в будущем; тянуть - исход дела затянется.

Если снился сон про Проволоку // Старинный европейский сонник

Проволока - Видеть во сне - неприятности. Колючая проволока - тяжелые времена. Серебристая - интриги, которые скоро будут раскрыты. Золотистую - успех в них.

К чему снившиеся Мотки проволоки // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне проволока - знак, что вас ждут частые, но короткие поездки. Представьте, что вы сматываете проволоку в катушку и кладете в карман или укладываете в сарай.

Видеть Проволоку во сне: Большой современный сонник

Проволока - Видеть во сне проволоку - вас ожидают непродолжительные, но частые поездки; вероятно, это будут командировки; вы устанете от этих поездок, и в глубине души появится подозрение, что из вас на работе сделали крайнего.

Вам приснилась гнутая ржавая проволока - несносный характер толкнет вас на поступок из ряда вон; ваши близкие будут очень обеспокоены; вы будете неправы, но перед вами станут извиняться, - ситуация не доставит вам удовольствия.

Видеть во сне проволочное ограждение - сон говорит о том, что вы задумали непростое дело, - в нем есть где развернуться мошеннику; будьте очень внимательны при подборе деловых партнеров.

К чему снились Мотки проволоки по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите мотки проволоки, означает, что вам предстоят частые и обременительные поездки, что вызовет резкое недовольство ваших домочадцев. Обрывки ржавой проволоки, там и сям валяющиеся под ногами, – знак досадных неприятностей, вызванных проявлением вашей раздражительности и крайней нервозности.

Гнуть, ломать или резать проволоку на куски означает, что вам готовят подвох там, где вы этого меньше всего склонны ожидать. Видеть во сне заграждение из проволоки – значит, наяву встретите серьезное препятствие, которое помешает вам осуществить прекрасно задуманный план.

Порвать одежду, пролезая под колючей проволокой, означает наступление для вас полосы неудач. Ходить по проволоке на манер цирковых акробатов означает, что целеустремленность, терпение и упорство приведут вас к желанной цели.

снится проволока

К чему снятся Мотки проволоки по соннику гадалки Евдокии

Лежащая под ногами проволока - короткая дорога, поездка, в которой вы убедитесь, что вас недооценивают; если проволока старая, ржавая - плохие черты вашего характера могут стать причиной беспокойства друзей. Ограда из металлической проволоки - к обману, мошенничеству.

К чему снятся Мотки проволоки по соннику домохозяйки

Найти моток проволоки - вам предстоят утомительные хлопоты. Запутаться в проволоке - близкая опасность грозит нарушить ваши планы. Обрывки ржавой проволоки - знак мелких досадных неприятностей. Гнуть, ломать или резать проволоку на куски - к неприятностям. Заграждение из проволоки - вы встретите серьезное препятствие. Порвать одежду, пролезая под колючей проволокой снится к наступлению полосы неудач.

Приснился сон про Проволоку по Современному соннику

Сон, в котором снится колючая проволока - к частым, но коротким поездкам. Старая ржавая проволока - свидетельство вашего плохого характера, который может доставить вам немало хлопот. Металлическая проволока снится к обману.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Проволока женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наташа
сонник Проволока

10.07.2023

я с сестрой ругаюсь и ухожу иду вокруг меня деревья я от двигаю в сторону ветки и проволока входит мне в шею я хочу её вынуть но испугалась она вошла глубоко я вернулась сестре и они начали думать что делать решили вызвать скорую и я проснулась
Яна
сонник Проволока

07.07.2023

Мне приснилось. что я иду куда-то со своим молодым человеком, он впереди и вдруг я споткнулась о колючую проволоку и поранила левую ногу в кровь, не могу идти, рядом воинская часть и много женщин, прошу помочь, но никто не соглашается, даже скорая приехала и уехала, я до нее не успела добежать, а он тем временем ждет меня и спрятался за колонну, возле мусорного бака, когда я подхожу, вижу он в бак выбросил 2 чемодана
Женя
сонник Проволока

04.07.2023

Мне приснилось что я рассматриваю и определяю на вес медную проволоку,это происходило у моего сводного брата дома,я был с другом,я как-бы хотел сдать её на металлолом,ну и еще там было много разных вещей,я их хотел взять но не помню взял ли я их
Данил
сонник Проволока

01.07.2023

проволока обмотанная денежными купюрами растянута по улице как будто специально какая-то уловка, я осматриваюсь вверх на деревья, пытаюсь найти что-то, что должно упасть, нечего не обнаружив из любопытства, я дергаю эту проволоку, а она тянет раму с окном, так я вынес окно со второго или третьего этажа, ко мне навстречу прибежали двое знакомых с вымогательствами его восстановить
Кристина
сонник Проволока

28.06.2023

Мне приснилось как будто у меня во рту проволока длинная тонкая и я её вытаскиваю по штучно… При этом с каждой проволочинкой она затягивается на зубах и тащить становится сложнее но не сдаюсь и вытаскиваю полностью. но это не самое страшное во сне было… больше пугали какие то бесноватые люди, дети, с чёрными глазами и змеиным языком которые пытаются напасть. Ощущение ужаса и страха.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.