Сонник Пробки: к чему снятся Пробки женщине или мужчине

пробка

К чему снится пробка

Пробка, которая легко открывается, снится во сне, согласно сонникам- значит, что для вас наступить благоприятное время, чтобы заняться торговлей и предпринимательством. Видеть во сне, как вы открываете пробку на шампанском, но не можете с ней справиться - вам придется пойти к стоматологу, чтобы он удалил зуб. Если вам приснилось, что вы открываете пробки на банкете - для вас наступит процветание и счастье.

К чему снится Пробка по соннику Миллера

К чему снится Пробка во сне?

Пробка - Видеть во сне, что вы откупориваете бутылки на банкете, означает для вас скорое наступление процветания, когда вы поистине будете купаться в счастье.

Видеть пробки, употребляемые в медицине, – к болезни и ощущению растраченных впустую сил.

Видеть во сне, что вы закупориваете бутылки пробкой, – это предвестие хорошо организованных вами дел, упорядоченной жизни.

Если молодая женщина видит во сне, что она вытаскивает пробку из бутылок шампанского, сон предвещает веселого и красивого любовника, который будет уделять ей много внимания и осыпать ее щедрыми подарками. После такого сна ей следует позаботиться о своей репутации и прислушиваться к предостережениям родителей.

Видеть Пробку: сонник Н.Соболевой

Пробка - ожидание гостей.

Толкование сна Пробка - сонник Симона Кананита

Пробка - Приезд веселых друзей.

К чему снившиеся Пробки // сонник Т.Радченко

Пробка - приезд нежелательных людей.

К чему снившиеся Пробки // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне пробка - Богатство и счастье. Представьте, что пробка от шампанского попадает вам прямо в лоб.

Толкование Астрологического сонника

Пробка - от бутылки - веселое времяпрепровождение. Попасть в автомобильную пробку - к задержке в делах виной чему будут слухи.

Видеть Пробку во сне: Большой современный сонник

Пробка - Вы как будто вытаскиваете пробку из бутылки - вы будете счастливы в окружении счастливых людей; вы убедитесь, что вам нужно совсем немного, чтобы ощутить себя счастливым. Вы будто закупориваете бутылку пробкой - вы сумеете хорошо построить свое дело; организация будет на высоте; продуктивность всегда прямо зависит от упорядоченности.

Вы увидели во сне поплавок, вырезанный из пробки (коры пробкового дерева); поплавок покачивается на спокойной воде - вашу деятельность ожидают успех и признание. Вам приснился поплавок на неспокойной воде - вы, пытаясь добиться уважения безнравственных людей, сами поступите безнравственно; у вас в душе отложится осадок, вы станете неприятны сами себе.

Молодая женщина видит во сне, что вытаскивает пробку из бутылки - сон обещает этой женщине красивого веселого любовника, с которым ей будет очень легко; но она должна знать, что с этим любовником будет на виду.

К чему снились Пробки по соннику от А до Я

Приснившаяся во сне пробка - Легко открывающиеся, как, скажем, молочные, пробки предвещают наступление для вас благоприятного периода для занятий предпринимательством или торговлей. Если же вы с трудом открываете или вовсе не можете открыть бутылку с крепко зажатой металлической пробкой – это предвещает, что вскоре вы просто вынуждены будете пойти к стоматологам, которые удалят вам зуб.

Если вы открываете шампанское и выстрелившей в потолок пробкой разбиваете плафон люстры – вскоре вам придется проводить в последний путь одного из своих пожилых соседей, которого вы очень уважали. Стеклянные притирающиеся пробки у флаконов с духами предвещают упадок сил, плохое самочувствие или тяжелое душевное расстройство.

Пластмассовая или металлическая завинчивающаяся пробка – знак бесполезной траты денег на сомнительные удовольствия. Закрывать пробкой термос – наяву проявите свою нерастраченную страсть к мужчине, посланному вам самой судьбой. Если закрываете пробкой тюбик с зубной пастой – это предвещает, что ваши усилия добиться быстрого и успешного результата потерпят неудачу, что вас расстроит и опечалит.

К чему снится Пробка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пробка - Вам укажут на то, что вы лезете не в свое дело.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, что вы никак не можете вытащить пробку из бутылки, - к сокрытию тайны, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Прилагать много усилий чтобы пробка открылась, - к напрасным стараниям.

Пробка // сонник Дэвида Криспа

Пробка для закупоривания бутылок может символизировать во снах то, что вам очень надоело, но по каким-то причинам вы не можете от этого избавиться. Если вам снится пробка от шампанского, которую вы используете по назначению, т. е. пытаетесь заткнуть бутылку, то не исключено, что вы хотите прекратить в своей жизни нечто, что сильно раздражает. Откупоривать бутылку может говорить о поиске какой-то важной недостающей информации.

К чему снятся Пробки по соннику гадалки Евдокии

Доставать пробку из бутылки шампанского на банкете - к процветанию, успеху, закупоривать бутылку - к хорошей организации дел, упорядоченной жизни. Если пробка используется для какой-то защиты (в пуантах балерины, в ортопедической обуви и т.д.) - к болезни, растрате сил. Молодой женщине видеть во сне, как она откупоривает бутылку, - встретить веселого и красивого любовника, который уделит ей много внимания, но она может потерять голову и дать повод для разговоров. Если вам снится пробка от шампанского на столе - к приезду веселого друга.

Приснился сон про Пробку по Современному соннику

Увидев во сне себя открывающим бутылку на банкете, вы можете смело рассчитывать на богатство и счастье. Если же вы закупоривали бутылку, то это предвестие упорядоченной жизни. Молодая женщина, вытаскивавшая во сне пробку из бутылки шампанского, встретит красивого, щедрого и внимательного мужчину.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пробка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.