Сонник Пришелец: к чему снятся Пришелец женщине или мужчине

пришельцы

К чему снятся пришельцы

Пришельцы снятся во сне, согласно сонникам - к тому, что вас не понимают другие. Также видеть во сне пришельца - предсказывает, что вы познакомитесь с незаурядным человеком, который вас покорит благодаря своей чистосердечности. Если вам снится сон, в котором вы вступаете в контакт с пришельцем, согласно сонникам - в ближайшее время вы будете вступать в распутную связь.

Пришельцы в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Пришельцев, как разгадать символику

Пришельцы - Вам предстоит знакомство с интересными и влиятельными людьми, которые будут благожелательно настроены к вам. Если вы находитесь в гостях у пришельцев – вероятно, вам предстоит встреча с недоброжелателями, но вы будете вынуждены проявить гостеприимство.

Пришелец — означает неизвестность и может ассоциироваться с врагом. Он может олицетворять чуждую нам часть самих себя. Есть ли в вас те стороны, которые кажутся вам чужими? Важно любить все стороны собственной личности, в том числе и, казалось бы, чужеродные аспекты. С другой стороны, пришелец может символизировать высшую мудрость, такую, какую несет в себе образ инопланетянина, явившегося сюда в НЛО. Или он может вызывать страх у тех, кто боится похищений инопланетянами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пришельцы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлиан
сонник Пришельцы

10.07.2023

а к чему значению сны,когда мне 3 раза в этом году приснилось пришельцы летающих тарелки,нлом, то из прилетели сюда на землю пытались убить всех людей,вот я защищал себя и других пытавшишся прятать от ,летающих тарелки.когда ко мне приблизились я собирался убить…пришелцов
Анастасия
сонник Пришельцы

07.07.2023

Мне приснился сон про пришельцев. Но они вроде как нормальные люди, только зеленые и…добрые!Они мне делали всякие услуги, а потом, я проснулась (во сне проснулась), а они танцуют мне под окном!Ну а потом я по настоящему проснулась. Что может значить этот смешной сон?
Богдан
сонник Пришельцы

04.07.2023

Я шел за пришельцем,а видимо боялся меня и уходил от меня, каждый раз уходя, я видел как он заходил за угол , и я успевал у видеть куда он идет, неизвестная сила отталкивала меня от него, по видимому это сила принадлежит ему(пришельцу),в какой то момент он остановился и начал смотреть мне прямо в глаза,и я начала столбенеть,я начала перебарывать его силу, и шел прямиком на него, попутно смотря ему прямо в глаза, я шел на него, а он все пытался меня остановить, мне было тяжело идти , у меня участился пульс, мне стало тяжело дышать, в итоге я подошел к нему и обнял его.
Ирина
сонник Пришельцы

01.07.2023

Я лежала на кровати и что-то прыгнуть мне на ноги, потом якобы оглушил какой-то звук машины ( я так понимаю, что это был их корабль). Я пыталась поднять руку или заговорить, но тщетно, я как под гипнозом была. Когда я открыла глаза во сне, я столкнулась с глазами пришельца. Он что-то мне сказал и исчез.
Максим
сонник Пришельцы

28.06.2023

Мне приснился сон где я попал в прошлое в 70 — 80-е года 20-го века, там встретил молодую мамину подругк и еще каких-то незнакомых людей, которым я показал свой телефон и на Землю напали пришельцы их корабли имели сферическую форму, от которых снизу исходил яркий луч. эти корабли резко через некоторое время начали приземляться, а затем уничтожать людей. Это при том, что я перед сном ни о чем не думал.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.