Сонник Прихожие: к чему снятся Прихожие женщине или мужчине

прихожая

К чему снится Прихожая

Прихожая снится во сне к унижению на работе от руководства. Видеть во сне просторную и светлую прихожую – перемены к лучшему. Если приснилось, что приходится стоять в темной и тесной прихожей, положение спящего ухудшится. В соннике сказано: быть в прихожей – знак, что наяву стоит вести себя скромнее.

К чему снятся Прихожие // сонник О.Смуровой

К чему снится Прихожая, что это означает

Прихожая - Долго ожидаете в прихожей - вы ведете себя нескромно наяву.

К чему снившиеся Прихожие // сонник Симеона Прозорова

Приснилась прихожая - потерпите унижение от начальства. Представьте, что вы из прихожей проходите в комнату. Комната большая, светлая, с высокими потолками. Вы чувствуете себя хозяином.

Что предсказывает Прихожая по соннику мисс Хассе

Прихожая - Ожидать в прихожей - быть униженным. Светлая и просторная прихожая - к благоприятным переменам в вашей жизни, мрачная и тесная - к ухудшению вашего настоящего положения. Красить прихожую, делать ремонт в прихожей во сне - вы приметесь за свои дела,чтобы привести их в порядок.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прихожая женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дусик
сонник Прихожая

30.05.2019

Сон: подхожу изнутри дома к двери. Подойдя, обнаруживаю, что вся прихожая как бы просела относительно входной двери - замочная скважина поднята от пола, а порог поднялся сантиметров на 40, но дверь входную открыть смог сразу


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.