Сонник Приемы: к чему снятся Приемы женщине или мужчине

прием

К чему снится Прием

Прием снится во сне к приятной торжественной встрече, обмену подарками. Если приснилось, что время приема случилась досадная оплошность, в реальной жизни придется испытать тревогу и печаль. По соннику, видеть во сне себя на приеме также может означать приятное времяпрепровождение в кругу близких людей.

К чему снится Прием по соннику Миллера

К чему снится Прием во сне?

Прием - Если вам приснилось, что вы оказываетесь на каком то приеме, – это обещает вам в скором времени приятную встречу. Если на этом приеме с вами приключится какой то конфуз, то вас ожидает беспокойство.

Если во сне вам оказывают теплый прием в обществе, то в реальной жизни вы будете пользоваться уважением в кругу знакомых и незнакомых людей. Вас ждет удача.

Принимать, приветствовать других – значит, что ваш добрый нрав станет пропуском в мир удовольствий или любое другое желаемое место.

К чему снившиеся Приемы // сонник Симеона Прозорова

Увидели прием во сне - Попадете в высшее общество. Представьте, что вы чувствуете себя на приеме в своей тарелке. Все дружески здороваются с вами.

Видеть Прием во сне: Большой современный сонник

Прием - Вы во сне видите себя на торжественном приеме - в действительности ожидайте приятной встречи; вы с кем-то обменяетесь подарками. С вами на приеме будто приключилась некая неприятность: вы что либо пролили, или опрокинули, или поскользнулись на паркете и пр. - в реальной жизни вы будете по какому-то поводу опечалены.

Что значит Прием по соннику Странника

Толкование Приема из вашего сна

Прием у врача – Акт самопознания; болезнь; стыд (для женщины).

Сны о медицинском осмотре посещают нас в те моменты, когда мы чувствуем, что наша жизнь не настолько упорядочена, насколько нам хотелось бы. Детальное изучение состояния организма во время осмотра отражает беспокойство в тех областях жизни, о состоянии которых мы ранее не волновались. В некоторых случаях, несмотря на наше предчувствие неприятностей, реальное положение вещей не вызывает опасений. Кто проводил медицинский осмотр и какова была природа обнаруженной проблемы? Или посчастливилось получить благоприятный отзыв о состоянии вашего здоровья?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прием женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.