Сонник Объемы приданого: к чему снятся Объемы приданого женщине или мужчине

приданное

К чему снится приданое

Приданное свое снится во сне, согласно сонникам - в реальности сбудутся ваши мечты и надежды. Если вам снится сон о том, что у вас нет приданного - вы осознаете реальность мира и будете чувствовать свою зависимость от других людей. Видеть во сне, что ваша мама отдала ваше приданное подружкам - это знак к безбрачию. Приснилось, что вы готовите приданное дочке - значит преуспеете в жизни.

К чему снится Приданое по соннику Миллера

К чему снится Приданое во сне?

Приданое - Если вам приснилось, что у вас нет приданого, – это предвещает вам горькую встречу с реальным миром, где вы будете испытывать чувство полной зависимости от других.

Если во сне вы получаете приданое, то наяву сбудутся ваши самые светлые надежды. Сон имеет противоположное толкование, если был вызван вашими мыслями накануне.

К чему снившиеся Объемы приданого // сонник Симеона Прозорова

Сон о приданом - Счастливый брак и благосостояние всего семейства. Представьте, что вам дали такого богатое приданое, что для него требуется отдельный дом.

Видеть Приданое: сонник Н.Соболевой

Увидеть приданое во сне - умения и навыки, приобретенные в родительском доме. Отсутствие приданого - чувство зависимости от других; получать приданое - светлые надежды.

Толкование сна Приданое Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Приданое?

Если во сне вы получили приданое - наяву сбудутся ваши самые заветные мечты и надежды. Если вы остались без приданого - вас ждет обостренное столкновение с реальным миром, в котором вы будете полностью зависеть от других.

Видеть Приданое во сне: Большой современный сонник

Приданое - Вы будто готовите для своей дочери приданое - сон говорит о том, что ваша дочь скоро выйдет замуж. Молодая женщина будто обнаруживает во сне, что у нее нет приданого - у этой женщины разочарование последует за разочарованием; ей будет в тягость зависимость от других, но она не сможет избавиться от зависимости; когда в кошельке пусто, приходится просить. Молодая женщина увидела во сне, что она получила приданое - самые радужные мечты этой женщины сбудутся.

К чему снится Приданое по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Приданое готовить – К ссоре с любимым.

Для рожденных с мая по август:

Если вы увидели во сне, что приготовленное приданое мать раздала подружкам, - к безбрачию, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Готовить во сне приданое дочери - преуспевать в жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Приданое женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дана
сонник Приданое

10.07.2023

Мне приснилось что я собираю себе приданое, там явно была посуда..3 разные упаковки ..тарелки такие разноцветные красивые какие я себе хотела ..и чашки с маленькими тарелочками Я покупала приданное для одноклассницы которой нет в живых, мы были вместе в магазине. Всё.
Алиса
сонник Приданое

07.07.2023

приснилось что я воровала приданое у кого то все было яркое и красивое только не понятно в каком доме, после увидела убийство и меня заметили и я с приданим бежала от тех людей мне снилось что моя мама собирает мине приданное, и говорит я тебе дам 16 одеялок тебе больше не проси а ее спрашивала а бытовую технику дадите нет,
Anonymous
сонник Приданое

04.07.2023

я покупала подарки из китая целый комаз! приехала и раздала всем родсьвенникам и младшей сестре оставила приданное посуда и постель Я с мамой и тетей рассматривали посуду дома мне для приданного и потом я сказала маме, чтобы она купила новую посуду для приданного.
Наталья
сонник Приданое

01.07.2023

Приснилось кольцо и сережки новые от умершей парня мамы, в коробочке еще было старое кольцо. Коробочку с приданым нашла, никто ее не давал, но не понятно как, я узнала-кольцо мне, а сережки умершей маме(после смерти прошла неделя)
Вероника
сонник Приданое

28.06.2023

Добрый день ! Я встречаюсь с мужчиной и снился сон, я вижу свою родню они все с оружием и говорят что на нас нападают и вижу что там тоже люди со стороны мужчина моего . Вроде меня хотят украсть по мусульмански, без приданного. Во сне я говорю подождите может я его знаю Потом я оказалась у него дома и получаю в пеленке какие то вещи вроде по мусульманским обычаям . Помню там увидела тыкву , вокруг потом какие то мужчины . Спасибо вам .
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.