Сонник Взгляды презрения: к чему снятся Взгляды презрения женщине или мужчине

презрение

К чему снится Презрение, неуважение

Презрение или неуважение суду снится во сне – в своей жизни вы сделали необдуманный шаг в делах. Видеть во сне, что призирают вас – в соннике говорится, что в скором времени вы получите к себе самое теплое расположение. Приснилось заслуженное презрение или неуважение – вас изгонят из дружеских кругов.

К чему снится Презрение, неуважение по соннику Миллера

К чему снится Презрение, неуважение во сне?

Презрение, неуважение - Видеть во сне, что вы выражаете презрение к суду, означает, что вы сделали необдуманный и необоснованный шаг в делах.

Видеть во сне, что вас презирают или не уважают другие, означает, что скоро вы сможете завоевать их самое теплое расположение и высокую оценку, вы будете самостоятельны, удачливы и счастливы. Но если презрение заслужено, то вас ждет изгнание из деловых и дружеских кругов.

Видеть Презрение, неуважение во сне: Большой современный сонник

Презрение, неуважение - Вы во сне испытываете презрение к кому-то - из-за ваших крупных промахов общее дело в опасности; компаньоны сделают все, чтобы избавиться от вас; другое толкование сна: люди, чьим мнением вы очень дорожите, перестанут уважать вас - и для этого будут основания. Вы выражаете презрение суду - вы в делах поступите неблагоразумно; некоторые маленькие ошибки невозможно исправить. Кто-то испытывает презрение к вам - сон говорит о том, что у вас несносный характер; в ближайшее время вы будете испытывать трудности в общении; вы будете понимать, что ведете себя неправильно, однако не сможете остановиться - сила инерции приведет вас к краху любви, дружбы.

К чему снились Взгляды презрения по соннику от А до Я

Сон, в котором к вам проявляют презрение, неуважение - е люди, которые и мизинца вашего не стоят, предвещает благоприятный поворот дел и полное посрамление завистников, предрекавших вам неудачу. Если во сне вы совершаете нечто, чем вызываете всеобщее презрение, – значит, наяву станете потакать своим прихотям, невзирая на общепринятые нормы поведения, бросая тем самым вызов всему своему окружению во главе со своими родственниками. Иметь во сне дело с людьми, которых вы в глубине души презираете, предвещает, что вы можете потерять уважение своего друга, если не будете держать в секрете свои отношения с ним.

К чему снится Презрение, неуважение по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Презрительный взгляд – К обожанию.

Для рожденных с мая по август:

Брошенный на вас во сне презрительный взгляд - к выражению своего несогласия.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Брошенный на вас во сне презрительный взгляд - к ненависти.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Презрение, неуважение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.