Сонник Представления: к чему снятся Представления женщине или мужчине

представление

К чему снится Представление

Представление снится во сне: по соннику для девушки видеть свое присутствие на представлении – вас будет добиваться милый сердцу друг. Видеть во сне представление – к удачному замужеству. Приснилось театральное представление – к большим расходам.

К чему снится Представление по соннику Миллера

К чему снится Представление во сне?

Представление - Если девушка видит во сне, что она присутствует на представлении, то ее расположения будет добиваться милый ее сердцу друг, а в дальнейшем ее ожидает замужество, отвечающее ее надеждам. Если ее взволнует пьеса или отдельные страшные и будоражащие сцены – значит, впереди ее ожидают приятные неожиданности.

Представление по Семейному соннику

Представление девушке видеть во сне - к удачному замужеству. Если пьеса взволнует ее - к приятным неожиданностям.

К чему снившиеся Представления // сонник Симеона Прозорова

Увидеть представление во сне - К удачному браку и счастливой семейной жизни. Представьте, что вы присутствуете на представлении со своим любимым человеком. Вам очень нравится зрелище.

Представление // сонник Нины Гришиной

К чему снится Представление, как толковать

Представление - Смотреть театральное представление - к большим расходам; выигрышу; интригам. Слушать оперный спектакль - сон предостерегает от самообмана, вы плохо ориентируетесь в реальности.

Видеть Представление во сне: Большой современный сонник

Представление - Вы во сне будто присутствуете на каком- то представлении (в театре, цирке, в балагане на ярмарке и т.д.) - вам придется долгое время пробыть в кругу родственников, которые вам давно не интересны, потому что, кроме родства, вас с ними ничто не связывает. Девушка видит во сне, что она присутствует на представлении - на ее руку и сердце будет претендовать человек, который ей нравится; эту девушку ждет скорое счастливое замужество. Представление будто взволновало вас - через какую-то неожиданность у вас будут неприятности.

К чему снились Представления по соннику от А до Я

Сон, в котором вас представляют к награде, означает, что вскоре наступит важный момент в вашей жизни, который может привести вас к небывалому успеху. Если во сне представление, которое сложилось у вас о новом знакомом, оборачивается своей противоположностью – в реальной жизни те изменения, которые вы собрались провести в ближайшее время, окажутся неблагоприятными для вас. Видеть во сне театральное, эстрадное или цирковое представление предвещает участие в деле сомнительного свойства, на которое вы скрепя сердце согласились ради того, чтобы не испортить отношения с заинтересованными в вас людьми.

представление

Представление в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Снится, что вы были на цирковом представлении - знак, что у вас хорошо получается находить новых приятелей. Также такой сон говорит о том, что вы испытываете определенные сложности в общении с новыми друзьями.

Приснилось, что во сне вы сами организовали представление - то у вас будет радость и удача.

Если вам снилось, что вас пригласили на представление - то вам кто-то поможет.

Приснилось, что во сне вы водили с детьми хороводы на представлении - то вы хотите у кого-то занять деньги.

См. также: к чему снятся веселые дети, к чему снится праздник, к чему снится веселье, читайте далее, если хотите узнать к чему снится Представление.

Приснился сон про Представление по Современному соннику

Если вам снится цирковое представление, то у вас начнутся новые романтические отношения. Представление с детьми - у вас появятся новые друзья. Вы устраиваете представление - к радости и успеху. Быть гостем на представлении - вас поддержит кто-то со стороны.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Представление женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.