Сонник Предприниматели: к чему снятся Предприниматели женщине или мужчине

предприниматель

К чему снится Предприниматель

Предприниматель снится во сне – в реальной жизни вас ждет работа. Если приснился предприниматель – по соннику это может говорить о кратковременном успехе, за которым последует неудача. Видеть во сне, как вы стали предпринимателем – близкий друг защитит вас от врагов и недоброжелателей.

Что предсказывает Предприниматель по соннику мисс Хассе

Предприниматель - Промышленное предприятие – Ждет тебя работа.

Предприниматель по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Предпринимателя, что это значит?

Предприниматель - Символизирует сложности в делах, взаимоотношениях. Видеть во сне предпринимателя - кратковременный успех, за которым возможна неудача.

Приснился сон про Предпринимателя по Современному соннику

Предприниматель - Если вам приснилось, что вы стали предпринимателем и открыли свое дело — значит, влиятельный друг защитит вас от происков врагов и недоброжелателей. На вас будут возлагать большие надежды. Видеть во сне предпринимателя, который разорился — такой сон предрекает, что с вами или с кем-то из ваших близких может произойти несчастный случай. Сон, в котором вы видите своего друга крупным предпринимателем — означает, что вы устроите свои дела самым лучшим образом. У вас есть все возможности, чтобы преодолеть препятствия на своем пути.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Предприниматель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.