Сонник Предок: к чему снятся Предок женщине или мужчине

прдедки

К чему снится предки

Предки снятся во сне - значит вы получите от них какую-то помощь. Видеть во сне предков может означать, что вас ожидают какие-то перемены в вашей судьбе. Если вы видите во сне предков, которые что-то у вас просят - значит, что вас ожидают счастливые события. Приснилось, что к вам пришел какой-то предок и просит поесть, согласно сонникам - на вас снизойдет благодать.

Толкование Астрологического сонника

Предки - видеть их - получить помощь с их стороны наяву.

Значение Толкового сонника

Приснившиеся во сне предки - знак, что вас ждут сильные перемены в вашей судьбе.

Что значит Предки по соннику Странника

Предки - Видеть покойных предков во сне, которые просят у вас что-то - вас ждут большие счастливые события.

Видеть Предков во сне: Большой современный сонник

Предки - К вам будто приходит кто-то из предков и просит поесть - на вас снизойдет благодать, вы познаете счастье.

Предки // сонник Фебе

Предки - Очень далёкие родственники спящего, пра-пра-деды и бабки – явление их во сне и то, что они собой манифестируют, приравнивается к духовному откровению, значительному событию или изменению в жизни сновидца, затрагивающим весь род или большие группы людей; родовые влияния на спящего, негативные, предостерегающие или защищающие. Иногда предки приходят во сне в критических случаях и при посвящении в шаманскую традицию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Предки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эмма
сонник Предки

10.07.2023

Добрый день, Мне 34 года я в разводе уже более 10 лет, есть дочка 10 лет. на днях буквально переехала в другой город поменяла работу, сняла комнату, живу с другой девушкой и вот на второй день моего пребывания в столице мне снится сон вчера на 15 июля мне приснились духи предков без какого -либо облика, со стороны отца, они прям отказывались от меня.
Фиссердис
сонник Предки

07.07.2023

мне приснились люди ,которых я не знаю.Они говорили что то о моем младшем сыне.Среди них был статный высокий мужчина лет 60 он говорил ,что они все очень далекие предки сына.Все они были похожи на людей из 18-19 века.После мне приснился другой сон(в эту же ночь )о том ,что я беременна и у меня возможно будет дочка рядом со мной муж и он рад этому..
Таня
сонник Предки

04.07.2023

Сон был о том как на меня напал волк но какие то люди спасли меня. Один из них рассказал мне о моем любимом. что у нас между ним идет связь от предков. Но его молодой дядя будет делать все,что бы связь пропала. По тому что , когда он увидит меня ,то поймет кто я. Я та, кто найдет и откроет дверь от муравейника, после смерти какого то старого родственника моего парня. и еще, спаситель из сна сказал, что связь идущую нам от предков нужно беречь.
Марина
сонник Предки

01.07.2023

мне приснились предки все из рода Салтыковых. и меня просили разрезать ленту которая граничила между ними и мной. я разрезала и меня встречал какой то дед красивый весь седой. и открыл книгу опромных размеров дал перо и попросил расписаться в ней. я расписалась большой росписью. и обернулась их было так много и одеты они были по старинке как то все очень богато. потом я увидела огромные поля с ямами . а в них находились в каждой могиле по цинковому вагоную но все они были как гробы. дальше не помню. но сон был настолько ярким как на яву. не пойму к чему это.?
Р..
сонник Предки

28.06.2023

Во сне меня мой парень расспрашивал о моих предках. Он говорил о моих предках и я смотрю вокруг много людей, и я будто знала что это мои предки, смотрю на них как документальный фильм, а он продолжает вопросы…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.