Сонник Прачечные: к чему снятся Прачечные женщине или мужчине

прачечная

К чему снится прачечная

Прачечная снится во сне, согласно сонникам - значит, что болтовня людей, которые вас окружают причинит вам хлопоты. Также видеть во сне прачечную может быть к домашней головомойке. Возможно также, что сон про прачечную, согласно сонникам, говорит о том, что вы будете собой недовольны. Для делового человека видеть во сне прачечную - к хорошей торговле или отличному урожаю.

Видеть во сне Прачечную по соннику XXI века

К чему снится Прачечная и что означает:

Если вам приснилась прачечная – людская молва, болтовня принесут вам хлопоты.

К чему снится Прачечная по соннику Миллера

К чему снится Прачечная во сне?

Прачечная - Сон о прачке предвещает недоверие и авантюру. Деловому человеку или фермеру он сулит хорошую торговлю и прекрасный урожай. Если женщина видит во сне, что она прачка, то она отбросит все приличия, с тем чтобы удержать незаконное покровительство мужчин.

Значение Старинного русского сонника

Прачечная приснилась

Прачечная - Предзнаменует исправление запущенных дел.

Что предсказывает Прачечная по соннику мисс Хассе

Прачечная - Прачка за работой – Будешь недоволен собой. Зайти в прачечную и что-то делать там - вы совершите действия, которые станут причиной обсуждения вашей персоны. Покинуть прачечную - пресечь клевету и обсуждения, заставить ответить за них. Если в прачечной ваше белье испортили - испортится и ваша репутация. Видеть работающую прачку - будете недовольны собой. Прачка отдыхает или ленится - вы будете слишком самодовольны и потому очень рискуете собой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прачечная женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия
сонник Прачечная

20.06.2017

сначала собрание ,чествуют женщину-пенсионерку,потом забор анализов кровиу меня в хорошей клинике, потом прачечная,где я сдаю белье в стирку,много народу и я мужу говорю- пора самим отрывать прачечную, в нашем районе нет, идем искать под это и выбираем помещение


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.