Сонник Поиски правды: к чему снятся Поиски правды женщине или мужчине

правда

К чему снится Правда

Правда снится во сне: слышать правду – означает заставить создаться; приснилось, что говорите правду – к испугу. Видеть во сне, как говорите правду с целью защитить кого-то – наяву у вас не получится избежать неприятностей. По соннику услышать правду о себе – это вызовет сомнения в выборе соперника.

Что предсказывает Правда по соннику мисс Хассе

Правда - слышать - заставить сознаться; говорить правду - испуг.

Значение Толкового сонника

Говорить правду, защищая кого-то - вам не избежать предстоящих неприятностей.

К чему снились Поиски правды по соннику от А до Я

Услышать во сне неприятную правду о себе – к большим сомнениям в предстоящем выборе избранника. Если же в ваш адрес произносят обвинения, которые не соответствуют правде, – наяву испытаете облегчение при известии о благополучном исходе операции находящегося в больнице близкого человека. Говорить слова правды в защиту оклеветанных людей предвещает приближение неприятностей, которые, однако, никоим образом не выведут вас из равновесия и не устрашат. Сон, в котором вы вынуждены говорить правду, как бы вам этого ни хотелось делать, – к серьезным испытаниям с благополучным концом.

К чему снится Правда по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Правда - Слышать это слово во сне или видеть его написанным - к ложному слуху, из-за которого вы будете страдать до тех пор, пока не узнаете правду.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, что вы говорите только правду и никого не обманываете, - к обману.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Читать газету Правда - получить какую-то нужную информацию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Правда женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анатолий
сонник Правда

02.01.2016

Ну я уснул, и тут как в реальности я просыпаюсь и начинаю свой день, по неизвестной причине я умираю, я все это вижу как выносят как закапывают, а потом задаю вопрос себе как я это вижу ведь я умер, и вижу все что происходит в мире со мной связана как будто какая то нить я вижу все боли и горести что происходят у меня было желание им помочь но я не мог я просто смотрел.. что это означает?! это бред?!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.