Сонник Профессора права: к чему снятся Профессора права женщине или мужчине

права

К чему снится Права

Права снятся во сне – вас ждут неприятности в ГАИ. Видеть во сне, как получаете права на вождение автомобиля – вы полностью уверенны в своей правоте. По соннику качать права перед кем-то и доказывать свою правоту – получите обвинение. Приснилось, что имеете права на что-то – к ответственной работе.

К чему снится Права по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Права на вождение автомобиля – К неприятностям с ГАИ.

Для рожденных с мая по август:

Получать во сне права на вождение автомобиля - значит быть уверенным в своей правоте.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Качать перед кем-то права, доказывать что-то - к обвинению.

К чему снятся Профессора права по соннику гадалки Евдокии

Иметь во сне права на что-то - к очень ответственной работе, благодаря которой будете иметь авторитет, высокое положение и достаток. Если, кроме вас, кто-то еще наделен во сне высокими правами - попадете в ситуацию взаимного непонимания, ссор, возможно, друг поступит безответственно по отношению к вам.

Приснился сон про Право по Современному соннику

Увидев себя во сне облеченным полномочиями, особыми правами, приготовьтесь к важной работе, которая принесет много хлопот, но в результате даст высокие положение и доходы. Снилось, что правами наделен кто - то другой, возможно, вы будете справедливо возмущены безответственностью вашего друга.

К чему снится Права по соннику Миллера

Сон, в котором вам снятся особые права означает, что вы будете заниматься важной работой, которая принесет вам много беспокойства, но так же и большой доход. Видеть кого-то во сне с особыми правами - вы будете находиться в опасном положении, страдать от проволочек и недопонимания. Возможно, причиной этому послужит безответственность вашего друга.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Права женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.