Сонник Здания почты: к чему снятся Здания почты женщине или мужчине

почта

К чему снится почта

Почта снится во сне, согласно сонникам - к получению неприятных известий. Видеть во сне почту может означать, что для успешного продвижения ваших дел может возникнуть препятствие. Если снится сон, в котором вы посылаете по почте посылку, в которой отправляете подарок - значит вы утратили хорошую возможность в решении денежных проблем. Приснилось, что вы получаете на почте денежный перевод - у вас будут удовлетворены желания.

Видеть во сне Почту по соннику XXI века

Почтовый ящик – предвещает внутреннее одиночество. Почту или почтамт во сне видеть – плохой знак, сулящий вам проблемы и неприятности.

К чему снится Почта по соннику Миллера

К чему снится Почта во сне?

Почта - к неприятным новостям и неудаче.

Видеть Почту: сонник Н.Соболевой

Почта - известия.

Что предсказывает Почта по соннику мисс Хассе

Почта - Упорядочь свои дела.

Толкование сонника Азара

К чему снилась Почта по духовным источникам

Почта - Большое путешествие, переезд в другой город.

Толкование Астрологического сонника

Почта - неожиданное происшествие. Дальнее путешествие. Тяжелая работа.

К чему снившиеся Здания почты // сонник Т.Радченко

Почта - к упорядочению дел. Стоять на почте в очереди - узнать новости, которые будут не по душе.

Толкование сна Почта Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Почта?

Получить почту во сне - к неприятным известиям и неприглядному поведению, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снившиеся Здания почты // сонник Симеона Прозорова

Увидели во сне почту - Ожидайте хороших вестей. Представьте, что вы получаете на почте посылку с хорошим подарком.

Видеть Почту во сне: Большой современный сонник

Почта - Видеть во сне почту - скоро вы получите неприятные вести; вы не сможете скрыть от близких своего огорчения.

Украинский сонник: Почта

Больному почта, приснившаяся во сне сулит выздоровление, здоровым - неприятность. Быть на почте - сплетни, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снились Здания почты по соннику от А до Я

Почта - Посылать по почте посылку с подарком – к утрате благоприятной возможности решить денежную проблему. Покупать почтовые конверты, открытки или марки – к получению печальных новостей от родственников издалека. Получать на почте денежный перевод предвещает удовлетворение желаний и материальную выгоду.

Рассчитываться за получение на почте ценной бандероли наложенным платежом – наяву заключите сделку с человеком, который до того скуп, что даже не предложит вам чашку чая, а в договоре учтет каждый рубль расходов. Приснившийся почтальон говорит о том, что услышите о себе такие кривотолки и сплетни, от которых придете в ужас. Разговаривать с почтальоном означает, что первой начнете скандал и добьетесь, чтобы последнее слово осталось за вами.

Сон, в котором почтовый курьер доставляет вам срочную телеграмму, предвещает неожиданные события с плохими последствиями. Сон, в котором вы работаете на почте, означает, что наяву будете отстаивать свое общественное признание, которое позволит вам занять высокое положение.

Толкование сна Почта по соннику на 365 дней

Почта - Идти на почту. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает обращение к кому - то за разъяснением его действий; а увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предвещает отсутствие долгожданных новостей; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, советует отложить на неопределенный срок принятие важного решения. Для мужчины - Приснившийся в ночь на понедельник, этот сон говорит, что вам необходимо посоветоваться со знающими людьми, прежде чем принимать решение; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, сон предвещает, что вы узнаете массу новостей; а в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы будете искать человека, который согласится и сможет вам помочь.

Встреча с почтальоном. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к получению важного известия; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к получению делового предложения; в ночь на субботу или воскресенье, - к напряженному ожиданию скорых перемен в жизни. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы узнаете новость, которой не придадите никакого значения и смысл которой откроется вам нескоро; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к получению сообщения от человека, с которым вы не общались много лет; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, напоминает, что вы все время забываете сделать что - то важное.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Почта женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Почта

10.07.2023

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, растолковать мой сон: открываю свой почтовый ящик, а в нём лежат несколько плиток шоколада, и я как-будто догадываюсь кто отправитель и мне он приятен (хотя, о ком речь, не знаю). а ещё рядом лежит конвертик — в него я кладу небольшой ключик (отчего он, правда, не помню). в толкованиях и почта, и конверт не очень хорошо, но у меня сон достаточно позитивный.
Гулия
сонник Почта

07.07.2023

Мне постоянно снится такой сон, что я захожу в подъезд и отрываю почтовый ящик. А там лежит что-то такое небольшое, но очень полезное и приятное. Какие-то всякие предметы, которые раздают на промо-акциях, образцы «не для продажи». Наклейки, блокноты, ручки, клейкие листочки для записей, открытки, и так далее. Или письма. Более того, вытащив всё это из своего ящика, я начинаю вскрывать чужие и вытаскивать то же самое оттуда
Имя
сонник Почта

04.07.2023

Добрый день. Сегодня приснилось, что я гуляю по незнакомому городу в другой стране и смотрю на достопримечательности. Мне показывают «поддельный почтовый пункт» тк настоящий рано закрывается. Скажите, пожалуйста, к чему это? Спасибо :)
Татьяна
сонник Почта

01.07.2023

здравствуйте! вот уже много лет периодически мне снится один и тот же сон: почтовый ящик(причем места жительства моего детства) снится будто я обнаруживаю в нем всякий мусор — клочки бумажек,огрызки яблок,какую-то застарелую пыль и проч.- каждый раз я все это выгребаю оотуда и злюсь на неизвестного человека,который пакостит,бывает также, что сам ящик поврежден,например сломан замок или на нем следы поджега…
заранее благодарна:)
Владимир Костюк, Саратов
сонник Почта

28.06.2023

Мне приснилось, что я выгребаю деньги из своего почтового ящика крупными (тысячными) купюрами и их оооооочень много (на новую машину бы хватило). Только проблема в том, что в реальности у нас ящики на 1-м этаже подъезда, а во сне они были на 5-м
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.