Сонник Почка: к чему снятся Почка женщине или мужчине

почки

К чему снятся почки

Почки снятся во сне, согласно сонникам - это к серьезной болезни или же неприятностям, которые могут возникнуть в ваших отношения с супругом. Если вам снится сон, в котором почки отказывают - вас ждет какая-то сенсация, от которой будет вред. Видеть во сне, как вы едите блюдо с тушеными почками - из-за какой-то назойливой персоны вы охладитесь по отношению к вашей тайной любви.

Видеть во сне Почку по соннику XXI века

К чему снятся Почки и что означает:

Видеть во сне почки – к размолвкам в супружеских отношениях; если почки «отказывают» во сне – значит, вас ждет неприятное открытие; есть тушеные почки – к холодности в тайной любви из-за чьих-то интриг.

Видеть во сне почки на деревьях и кустах нераспустившимися – означает наяву совершить непростительно безрассудный поступок. Сон о том, что почки лопаются, раскрываются, обнажая зачатки зеленых листочков, – знак вашего стремления к чувственным наслаждениям, которые не принесут счастья, оставят в душе сожаление о напрасно потерянном времени.

К чему снится Почки по соннику Миллера

К чему снятся Почки во сне?

Если вам приснились ваши почки, то вам угрожает серьезная плохое самочувствие или разногласия в браке.

Если почки не беспокоят вас, то вы будете замешаны в какой то забавной интрижке. Больные почки – к сенсации и ущербу. Есть почки – значит, что какая то назойливая личность внушит вам отвращение к неким тайным любовным связям.

К чему снившиеся Почка // сонник Т.Радченко

Почки - к здоровому образу жизни.

Видеть Почку: сонник Н.Соболевой

Почки - болезнь; неприятности в семье.

Толкование Астрологического сонника

Почки - проблема с супругом или судебное разбирательство.

Что предсказывает Почки по соннику мисс Хассе

Почки кушать - быть умеренной в интересах здоровья; видеть почки - здоровье.

К чему снившиеся Почка // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Почки ?

Есть почки - к здоровью. Представьте, что вы варите солянку с почками и угощаете родных.

Видеть Почку во сне: Большой современный сонник

Почки - к чему снятся сновидцу?

Видеть во сне почки - в действительности вас сразит опасный недуг. У вас будто болят почки или вовсе отказали - ждите неприятных известий; ваши близкие отнесутся к этим известиям как к сенсации. Вы будто едите блюдо из почек - в действительности вы и ваша супруга поссоритесь; кто-то из вас поведет себя назойливо, а кто-то проявит неуступчивость; у вас будет время ссориться - натешитесь, будет время и мириться - натешитесь.

К чему снились Почка по соннику от А до Я

К чему снятся Почки?

Собирать во сне почки растений – к расставанию с родственниками. Покупать почки в аптеке – наяву получите письмо непонятного содержания. Заваривать и пить настой из почек – наяву остерегайтесь коварных приятелей.

Страдать во сне больными почками – наяву пострадаете от крупных событий, которые самым непосредственным образом коснутся вашей личной жизни. Операция на почки говорит о том, что вы можете стать объектом непреднамеренного оскорбления. Покупать почки в мясном магазине означает, что наяву вас охватит страстное чувство, которое заставит забыть и отбросить все остальное на второй план.

Готовить во сне блюдо из почек – добьетесь успеха без усилий. Есть жареные или тушеные почки – примете участие в вечеринке, после которой не вы почувствуете подъем сил и дела пойдут лучше.

К чему снится Почки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Почки на деревьях – К беременности, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с мая по август:

Видеть, как набухают почки на деревьях, - к весеннему настроению, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Чувствовать во сне, как у вас болят почки, - к нефриту.

почки

К чему снятся Почка по соннику гадалки Евдокии

Вам снились почки как внутренний орган - к серьезной болезни, супружеским неприятностям. Если у вас во сне отказали почки - к какой-то сенсационной новости, которая послужит причиной неприятностей. Есть блюда из почек - назойливая персона охладит ваш пыл в тайных любовных делах, это означает сон, который вам снился, подробнее, почему снится Почки, смотрите далее.

К чему снятся Почка по соннику домохозяйки

Больные почки - вы пострадаете от собственной доверчивости. Операция на почках - вас могут случайно оскорбить. Покупать почки в мясном магазине - чувства заставят вас забыть об осторожности и благоразумии. Готовить блюдо из почек - добьетесь успеха без особых затрат и усилий.

Приснился сон про Почку по Современному соннику

Сон, в котором снятся почки человека - к серьезной болезни или неприятностям в семье. Если почки отказывают, то наяву произойдет какая - то неприятная сенсация. Ели во сне тушеные почки - вскоре охладфеете кфф объекту своей тайной любви.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Почки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Михаил
сонник Почки

10.07.2023

мне приснилось что у меня 4 почки вместо двух — просто сказали мне это в больницы и сказали что я здоров после какого то инцидента — не помню какого точно
и потом мой учитель по обж говорит — вот я же говорю что твой знак на руке в виде буквы Z говорил о том что у тебя либо есть суперспособности либо ты преобладаешь двумя органами в двойне
Мария
сонник Почки

07.07.2023

Мне приснилось, будто я вытаскиваю из себя почки, но без крови и всего подобного, все было мультяшно, у меня по бокам дверцы в теле были и я вытащила почки, потом помыла их и вставила на место и сказала что все отлично теперь будет.
Ольга
сонник Почки

04.07.2023

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Сегодня мне приснилось, что нас троих девушек похитили и отрезали почку мне и второй девушке, а третью не тронули. И при том я ничего не помнила, что со мной было. К чему может снится такой сон?
Ирина
сонник Почки

01.07.2023

мне приснилось что мне сдели аборт,затем я тут же пошла на узи и мне сказали что аборт сделали не до конца,остался еще один ребенок.Мне сделали еще раз аборт в этот же день.Я снова пошла на узи. Остался последний ребенок,я решила его оставить и тут мне врач говорит что когда мне делали второй аборт мне удалили одну почку.И часа через 2 я нашла у себя в сумке завернутую в ткань свою почку.Потом я вдруг уже с большим животом сижу где то за столом в компании.
Никита
сонник Почки

28.06.2023

Здравствуйте, мне приснилось то что на мой день рождение, я сам себе вырезал как то почку потом очнулся на лестничной площадке и не мог попасть домой, и зашито место было фиолетовыми капроновыми нитками. Скажите пожалуйста с чему этот сон, я переживаю
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.