Сонник Особенности почерка: к чему снятся Особенности почерка женщине или мужчине

почерк

К чему снится Почерк

Почерк снится во сне: если приснилось, что вы видите и узнаете свой почерк – наяву высказанное вами мнение может быть использовано против вас. Видеть во сне почерк в письме – тот, с кем вы общаетесь, имеет нечистую душу. Увидеть почерк во сне, по соннику – недоброжелатели распускают сплетни о вас.

К чему снится Почерк по соннику Миллера

К чему снится Почерк во сне?

Почерк - Увидеть во сне и узнать свой почерк – значит, что наяву злоумышленники используют высказанное вами мнение против вас. Это помешает вам занять желаемую должность.

Толкование Астрологического сонника

Почерк - видеть в письме - к душевной нечистоте того с кем вы общаетесь.

К чему снившиеся Особенности почерка // сонник Симеона Прозорова

Увидели во сне почерк - Недоброжелатели распускают о вас нелепые сплетни. Представьте, что вы обознались - это не ваш почерк, а чей-то чужой, нисколько не похожий на ваш.

Толкование сна Почерк Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Почерк?

Если во сне вы видите и узнаете свой собственный почерк - это означает, что кто-то бессовестно использует одно из ваших утверждений для того, чтобы подорвать вашу деловую репутацию.

Что предсказывает Почерк по соннику мисс Хассе

Почерк знакомого - к убытку или обману. Письмо, написанное незнакомым почерком - к удивительным новостям. Новость будет хорошей, если письмо радостное и наоборот. Свой почерк видеть измененным - к болезни. Сон также означает, что вы можете пойти на обман ради корыстных побуждений.

Видеть Почерк во сне: Большой современный сонник

Почерк - Вы во сне видите что-то написанное вашей рукой - недруги хотят набрать очков, извращая смысл ваших высказываний; вы должны говорить предельно точно и кратко, - чтобы не было возможности чересчур вольно трактовать ваши слова. Вы не можете разобрать чей- то небрежный почерк - вы в скором времени попадете в затруднительное положение, которое подготовили ваши враги.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Почерк женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.