Сонник Поцелуи: к чему снятся Поцелуи женщине или мужчине

сон про поцелуй

К чему снится Поцелуй

Поцелуй во сне - переменчивый образ, в зависимости от обстоятельств сна может иметь прямо противоположные значения. Снится поцелуй супругов - сон означает духовную гармонию, которая всегда будет в доме. Приснилось целовать брата или сестру - такой братский поцелуй сонник трактует как добрую дружбу и будущие удовольствия. Приснилось, что вы дарите поцелуи матери - вас ожидает успех в предпринимательстве, а также любовь друзей.

К чему снится Поцелуй женщине

Если вы женщина, которой приснился поцелуй, это может быть знаком того, что вы встретите красивого мужчину. Однако будьте осторожны! Этот человек может быть бабником, который хочет воспользоваться вами. Он также может охотиться за вашими деньгами или использовать вас для получения материальных благ.

К чему снится Поцелуй мужчине

Если вы мужчина, которому приснилось, что вы кого-то целует, это признак того, что вам нужно быть более нежным по отношению к вашему нынешнему партнеру или любовнику. Ваш любимый человек жаждет вашего внимания и ласки, но почему-то вы этого не замечаете. Постарайтесь быть внимательнее и прислушиваться к сигналам, которые посылает вам ваш партнер. Если вы этого не сделаете, это может вызвать у вас скуку или неудовлетворенность.

Снится поцелуй с бывшим парнем

Видеть себя целующейся со своим бывшим бойфрендом во сне-это признак того, что скоро на вашем пути появятся неожиданные события или обстоятельства, которые полностью застигнут вас врасплох.

Снился поцелуй в губы

Сон, в котором вы целуете кого-то в губы, показывает, что вы испытываете сильные чувства к этому человеку. Вы сильно привязаны к нему или к ней и желаете этого человека, независимо от того, осознаете ли вы это или делаете это импульсивно.

К чему снится поцелуй с человеком, который нравится

Сон о том, как вы целуете человека, который нравится, на самом деле является предупреждением против поведения вашего партнера. Могут быть какие-то нежелательные действия, которые он или она может совершить, что-то легкомысленное или вульгарное по своей природе.

Приснился поцелуй с мужчиной

Поцелуй своего мужчины во сне, показывает, что вы будете твердо стоять на своем мнении о романтике. Вы будете стоять на своем отношении к любви и отношениям независимо от того, что вы видите вокруг себя или что делают, или говорят другие близкие вам люди.

Снился поцелуй с незнакомым парнем

Сон о поцелуе с незнакомцем-это предупреждение о нежелательном или сомнительном поведении. Вы можете совершить некоторые аморальные поступки в какой-то момент своей жизни. Однако имейте в виду, что эти действия могут иметь долгосрочные последствия в вашей жизни, о которых вы можете пожалеть позже.

К чему снится поцелуй с мужем

Когда вам снится поцелуй с мужем – это означает, что у вас будет очень гладкий брак. Ваша совместная жизнь будет наполнена счастьем, гармонией, уважением и взаимной любовью. Там могут быть грубые участки на этом пути, но вы будете в состоянии выдержать любой вызов, который возникнет.

Видеть во сне страстный поцелуй с парнем

К чему снится поцелуй с любимым парнем? Сон говорит о неприятном опыте, который возникнет в вашей жизни. Вы можете попасть в нежелательные обстоятельства, которые оставят на вас неизгладимое впечатление или создадут в вас негативные чувства. Это может быть, как в личной, так и в профессиональной жизни.

Приснился поцелуй женщины

Получить поцелуй от старшей женщины, матери или бабушки во сне - это положительный знак. Это показывает, что вас ценят, уважают и любят люди, которые вам дороги. Это также указывает на то, что вы будете очень успешны в своих текущих начинаниях.

Что означает поцелуй в щеку

Поцелуй в щеку от родных во сне - многообещающий знак. Там будет череда приятных впечатлений, которые придут на ваш путь. Это также может означать, что вы будете наслаждаться глубокими, значимыми и полезными отношениями со своими друзьями.

К чему снится поцелуй с другом

Если вам приснился поцелуй с другом, это сон символизирует предстоящие романтические отношения с кем-то, кто всегда рядом с вами. Вы до сих пор не смотрели на этого человека с такой точки зрения. Ваши отношения будут чрезвычайно успешными.

Снилось поцеловать покойника

Видеть во сне, как вы целуете покойника – сон предупреждает вас о смерти знакомого. Возможно, вы вспомнили кого-то из умерших недавно и рассказали об этом человеке кому-то еще, вам хотелось вспомнить его. В таком случае этот сон не имеет особого значения.

Приснился поцелуй с девушкой

Целовать во сне девушку — знак того, что можно расслабиться, впереди у вас приятное и спокойное время. Если у вас недавно были проблемы, вы решите их наиболее эффективно в постели. У вас будет романтическая связь, после которой ваши отношения станут намного лучше.

Поцелуй с подругой во сне

Если во сне вы целуете подругу, значит, вы с кем-то помиритесь. Возможно, вы отдалились от какого-то человека, из-за вещей, которые сейчас кажутся глупыми. Не позволяйте гордыне помешать вам возобновить отношения, которые действительно ценны. Ваше сознание говорит вам об этом этим сном.

Видеть во сне объятья и поцелуи

Если во сне вы наблюдаете за поцелуями и объятьями, это символизирует печаль. Вероятно, вам нравится кто-то, кто находится в отношениях. Вам грустно, потому что вы не можете быть с человеком, который кажется вам идеальным. Попробуйте смотреть на вещи реалистично, и вы поймете, что зря боготворили этого человека.

Снился поцелуй со знаменитостью

Если вам снится, что вы целуете знаменитость в щеку, это символизирует новое начало. Люди, которые пытаются построить свою карьеру, получат хорошие деловые предложения. Вы не можете пропустить их из страха перед переменами.

Поцелуй со знаменитостью в губы не редкость во сне, особенно если речь идет о том, кто вам нравится в реальном мире. Эти сны говорят о том, что вы не используете свой потенциал так, как должны. Пришло время начать достигать своих целей.

К чему снится воздушный поцелуй

Посылать кому-то во сне воздушный поцелуй - это отражение вашей слабости как личности. Вы склонны угождать людям и приспосабливаться к желаниям или прихотям других людей, даже если это идет вразрез с вашими собственными предпочтениями или потребностями. Попробуйте избавиться от этой привычки, проявив твердость, научитесь стоять на своем, чтобы добиться успеха во всех своих жизненных целях.

Поцеловать чьи-то ноги во сне

Целовать чьи-то ноги во сне-это признак несправедливого обращения с кем-то. Этот человек, которого вы знаете в своей реальной жизни, принесет вам унижение или же будет относиться к вам несправедливо.

Приснилось целовать ребенка

Сон о поцелуе ребенка символизирует вашу физическую красоту. Этот знак указывает на то, что ваше молодое и привлекательное лицо останется привлекательным на долгие годы, возможно, даже в ваши золотые годы. Сон, в котором вы целуете ребенка, следует считать положительным знаком. Этот сон символизирует, что вскоре в вашей жизни может наступить череда спокойных или безмятежных периодов. Эти периоды могут принести некоторые положительные результаты и дать вам время или возможность отдохнуть и поразмыслить о своей жизни и ее направлении.

Видеть Поцелуй во сне по соннику XXI века

Поцелуй - Легкое касание губ является знаком вежливости или выражением страсти. Психоаналитики указывают, что поцелуй может приснится как во время сильного волнения или изменений в личных отношениях, так и в преддверии духовного освобождения, обусловленного наличием каких-то отрицательных энергий. Будучи символом доминирования и подавления, снившийся поцелуй приобретает определенное значение лишь в сочетании с объектом, на который он направлен.

К чему снится Поцелуй по соннику Миллера

Целующиеся дети – знак примирения в семье и работы, приносящей удовлетворение. Целовать свою мать во сне – значит, что наяву вы будете очень удачны в делах, а также уважаемы и любимы своими друзьями. Поцелуй с братом или сестрой – к хорошим отношениям между вами.

Если видите во сне поцелуй со своей возлюбленной в темноте, то наяву вас поджидают опасности и безнравственные занятия. Поцелуй при свете дня – знак того, что у вас всегда честные намерения по отношению к женщинам. Поцелуй с незнакомкой, то потеряете всякий стыд и честность.

Эзотерический сонник: Поцелуй

Поцелуй - Видеть целующихся неудовлетворенность, тоска по ласки. Самому целоваться вас ждет нежный союз, ласковые отношения, не обязательно с тем, кого видите во сне.

Поцелуй // сонник Штерна Робинсона

Некие теневые фигуры целуют спящего – в такой форме происходит эзотерический процесс духовного освобождения от локальных отрицательных энергий (бесов) при правильной христианской молитве. После таких сновидений молитвенник-практик ощущает необыкновенную свободу, лёгкость, раскрепощённость и вдохновение, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть Поцелуй во сне по соннику О.Смуровой

Поцелуй без позволения – к рискованному времяпрепровождению. Потворство похотливым желаниям может привести к трагедии в уважаемой семье. Видеть своего соперника целующим вашу любимую значит, что вы можете потерять ее уважение. Для женатых поцелуй друг с другом во сне – к гармонии в семейных отношениях.

Поцелуй // Старинный французский сонник

Если вам приснился поцелуй в шею, то вы испытаете страсть; при этом вы будете чувствовать, что теряете самоконтроль. Целовать соперника – предвестие того, что вы сделаете шаг к примирению с рассерженным другом. Если молодая девушка понимает во сне, что кто то видит, как она целует любимого, то наяву завистливый недоброжелатель станет ее мнимым другом. Если во сне ее любимый целует другую, то выйти замуж за него ей не удастся.

К чему снится Поцелуй // сонник И.Фурцева

  • В кругу семьи вы ощущаете максимальный комфорт, поэтому поцелуй кого-либо из родственников – знак душевной гармонии. Вы наслаждаетесь жизнью, чувствуете радость в быту и воспринимаете окружающий мир как бесконечный праздник.
  • Поцелуй с шапочным знакомым или начальником выдают подозрения: подсознательное чувство тревоги и предвкушение скорых проблем, связанных с этим человеком. Если кто-то врывается в сон и прерывает интимный момент, опасайтесь предательства со стороны друзей.

К чему снится Поцелуй по соннику Дэвида Лоффа

Поцелуй - Глубинные эмоции не всегда проявляются в реальности, поэтому не бойтесь видеть поцелуй и наслаждаться им: интимное действие символизирует эволюцию чувств.

  • Поцелуй с супругом или супругой во сне, означает, что их связь невероятно крепка, а проведенное вместе время лишь упрочит ее. Сюжетные обстоятельства расцениваются как признаки грядущих изменений в отношениях.
  • Страстный поцелуй с любовником при свете - значит, простые свидания постепенно перерастут в нечто более перспективное, искреннее и благоприятное.
  • Сновидение окрашивает непроглядная тьма, полумрак клуба или мерцающие свечи, а партнером по поцелую во сне оказался незнакомец? Это символизирует тяготы в отношениях: сновидца ожидают серьезные испытания, измены или разочаровывающие интриги. Разберитесь в чувствах или расстанетесь с любовником.

К чему снится Поцелуй по соннику Н. Степановой

Поцелуй - Страстный поцелуй с возлюбленной в темноте - к бесшабашному распутству; целовать ее при свете означает сохранить уважение и почтительность по отношению к женщинам. Поцелуй с незнакомой женщиной - предвестие безнравственных поступков. Сон, в котором вы целуетесь со своим супругом, означает духовную и физическую гармонию в ваших отношениях. Поцелуй с врагом - к примирению с другом. Видеть во сне целующихся детей означает мир и согласие в семье, удовлетворение от своей работы. Целовать свою мать - к успешному предпринимательству, любви и уважению друзей. Целовать брата или сестру - знак будущих удовольствий и доброй дружбы.

К чему снится Поцелуй по соннику Велеса

Поцелуй получить от незнакомого человека значит находку; поцелуй получить от женщины незнакомой предвещает обман и обольщение.

Поцелуй: сонник Цветкова

Поцелуй - Измена, обман, мошенничество, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Поцелуй

К чему снится поцелуй с кем-то - это неприятность. Если девушка целует, то для парня это хворь. Целоваться с кем-нибудь - видеть приятеля. Целоваться - ссора. Кто тебя во сне целует, тот порицает. Целоваться - разлука. Целоваться с человеком своего пола - фальшивое знакомство. С мертвым целуешься - болезнь. Воздушный поцелуй - покорность.

Поцелуй // сонник Фебе

Поцелуй - Завоевание и ассимиляция. Кормление.

Поцелуй в соннике В.Самохвалова

К чему снится поцелуй? К расставанию. Чувствительный, взасос – к болезни; длительный – обостренное долгое расставание или сильная ссора. Холод на губах – тебя поцеловала–отметила сама смерть! Боль в губах – освобождение от тягостного ожидания, заботы.

Поцелуй по Русскому соннику

Поцелуй - Если во сне вы целуете кого-то - это предсказание удачи во всем, что вам предстоит пережить. Целовать во сне чьи-то ноги - к обиде и унижению. Чувствовать, что вас кто-то целует, - сулит вам неожиданное радостное событие.

Поцелуй в соннике Дениз Линн

Поцелуй - Это действие - не только отражение чувства, но и символ объединения или примирения с чем-то. Целовать знакомых - перемена, дружба. Целовать мертвого - тайное предприятие, болезнь, смерть. Поцелуй со знаменитостью - ваш авторитет повысится.

Поцелуй в соннике Джеймса Льюиса

Поцелуй получить - разлука с любимой особой; дать - взаимная любовь; сорвать - горячая любовь; послать воздушный - покорность.

Поцелуй // сонник М.Федоровской

Поцелуй - Измена в любви; получить поцелуй - разлука с любимой особой; дать поцелуй - взаимная любовь; сорвать поцелуй - горячая любовь; послать воздушный поцелуй - покорность.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поцелуй женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вован
сонник Поцелуй

10.07.2023

А у меня такой сон!
Я целовался с бывшей девушкой с которой расстался 2-3 месяца назад. События проходили в школе, сначало она меня целовала в щеку в лоб, а потом схватила меня за руку и увела на первый этаж там целовались уже в засос!) к чему бы это???
Маргарита
сонник Поцелуй

07.07.2023

Блин а мне снится,как я целуюсь с моим бывшим однокласником причём в школе мы очень плохо общались!!!!!!!!но мне безумно понравилось и во сне мы были довольно счасливы интерестно а это можна на яву сделать????????
Anonymous
сонник Поцелуй

04.07.2023

а мне снится что были девушки на природе,красивые девушки в их числе была и я ...
и мы каа не знаю какието принцессы что ли ...и я целовала в замке спящего голого(он был до пояса укрыт покрывалом)))я его целовала в губы и в шею....блирн звучит смешно но во сне мне было так хорошо!
arina
сонник Поцелуй

01.07.2023

Мне снится, что моя подруга познакомила меня с каким-то парнем. (Я его не знаю, он вообще наверное не существует). Мы с ним поцеловались, нежно, потом во сне он предложил мне встречаться, я была просто на 9(!) небе от счастья, потом мы гуляли. Самое интересное то, что я все это время не могла запомнить как его звали, но сейчас помню точно. Федя. Господи, какой бред...
Арина
сонник Поцелуй

28.06.2023

Мне снится, что моя подруга познакомила меня с каким-то парнем. (Я его не знаю, он вообще наверное не существует). Мы с ним поцеловались, нежно, потом во сне он предложил мне встречаться, я была просто на 9(!) небе от счастья, потом мы гуляли. Самое интересное то, что я все это время не могла запомнить как его звали, но сейчас помню точно. Федя. Господи, какой бред...
Комментарии с 1 по 5 из 41 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.