Сонник Капли пота: к чему снятся Капли пота женщине или мужчине

пот

К чему снится Пот

Пот снится во сне – означает страх. Видеть во сне себя в поту – вы с честью сможете преодолеть все трудности, которые являются предметом многочисленных пересудов. В одном из сонников сказано, если приснился пот – скоро будете болеть. Также пот во сне может присниться перед тяжелой и неприятной работой.

К чему снится Пот по соннику Миллера

К чему снится Пот во сне?

Пот - Если вам приснилось, что вы в поту, – значит, вы с честью преодолеете какие то трудности, являющиеся предметом многочисленных пересудов.

Видеть Пот: сонник Н.Соболевой

Пот - страх.

К чему снится Пот // Малый Велесов сонник

Пот - Несчастье, худо.

Что предсказывает Пот по соннику мисс Хассе

Пот - Скоро будешь болеть.

Толкование сна Пот по соннику на 365 дней

Пот - К тяжелой и неприятной работе.

Что значит Пот по соннику Странника

Толкование Пота из вашего сна

Пот - Трудная работа; завершение проблемных дел; болезнь.

Толкование сна Пот Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пот?

Если вы увидели во сне, что вы в поту, значит, вы с честью преодолеете какие-то трудности, оказавшиеся предметом многочисленных толков.

К чему снившиеся Капли пота // сонник Симеона Прозорова

Увидели пот во сне - Вы с честью преодолеете все препятствия и заслужите одобрение коллег. Представьте, что вы смываете пот чистой водой.

Увидеть Пот во сне: Исламский сонник

Пот - это исцеление для больного, если есть надежда на выздоровление, а если нет, то это признак смерти. А кто увидит что сильно обтекает потом, того нужда и желание исполнятся.

Видеть Пот во сне: Идиоматический сонник

Пот к чему снится

«В поте лица», «до седьмого пота» - трудная работа. «покрыться холодным потом» - сильно испугаться. «потеть» - напряжённо трудиться, болеть, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть Пот во сне: Большой современный сонник

Пот - У вас на теле будто проступил пот - вы в действительности докажете делом, что уважают вас не напрасно; вы из тех самоотверженных людей, кто, не ожидая распоряжений, берется за самую сложную работу.

снится пот

К чему снятся Капли пота по соннику гадалки Евдокии

С честью преодолеете сложное препятствие в жизни, избежите пересудов.

Приснился сон про Пот по Современному соннику

Если вам снился запах пота, то вы с честью преодолеете препятствия и избежите пересудов.

Если вам снилось, что вы сильно потеете - вам придется попотеть наяву.

К чему снятся Капли пота по соннику домохозяйки

Почувствовать во сне, что ваш лоб от волнения, мокрый от пота - к материальному благополучию и успехам в делах. Увидеть, что ваш собеседник внезапно покрылся потом, означает, что в скором будущем вам придется задуматься о новом месте работы, так как ваше руководство хочет от вас избавиться и урежет вашу зарплату.

Вытирать пот платком - друзья обманывают вас по мелочам. Запотевшее стекло автомобиля предупреждает, что вам следует внимательнее вести себя на дороге и выполнять правила дорожного движения. Запотевающее зеркало говорит о том, что вы решили изменить свой имидж

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пот женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

елена
сонник Пот

23.03.2016

Мой начальник полу лежит на кровати я сижу рядом он держит меня за руку с нежностью смотрит на меня. Я ловлю себя на мысли,что у нас с ним вспотели руки. Я знаю,что где то по близости мой молодой человек и я не хочу что бы он увидел ,что мы с моим начальником держимся за руки.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.