Сонник Посылки: к чему снятся Посылки женщине или мужчине

посылка

К чему снится посылка

Посылка, которую вы получили по почте, снится во сне, согласно сонникам - это к успеху в делах и улучшения ваших финансов. Если вам снится сон, что вы получили посылку, в которой оказалась бомба - ваши дети сыграют с вами злую шутку, за что вы их накажете. Видеть во сне, что вы получили посылку с ценным подарком - к вам с заботой относится ваша семья и семья мужа.

Видеть во сне Посылку по соннику XXI века

Посылка - Увидеть во сне посылку – значит, что ваш труд будет оценен и вознагражден.

Получить посылку по почте – вас ждет успех в делах или хорошее известие. Посылка с золотом, драгоценностями – сулит вам богатство, почет и уважение сослуживцев. Пустая посылка – предвестие неприятностей.

Трудности, связанные с получением посылки на почте, – тоже плохой знак. Вас могут ожидать проблемы, трудности, ссора или незапланированные расходы.

Получать во сне бандероль – к успеху в делах и предстоящей обеспеченной жизни, отправлять – к благополучию.

К чему снится Посылка по соннику Миллера

К чему снится Посылка во сне?

Посылка - Если во сне вы получаете посылку, то наяву будете приятно удивлены возвращению того, кто долго отсутствовал или был очень занят делами.

Нести посылку во сне – предвестие того, что вас ждет выполнение неприятной работы.

Уронить ее во время доставки – значит, что вы убедитесь в неудаче предпринятого вами дела.

К чему снились Посылки по соннику от А до Я

Получить во сне посылку с ценным подарком – знак заботливого отношения к вам в семье и со стороны родственников мужа.

Если вам вручают посылочный ящик, в котором ничего не оказывается, – такой сон говорит, что вам придется разочароваться в затеянном предприятии и заняться чем-то иным.

Посылка, в которой оказывается бомба, означает, что с вами сыграют злую шутку собственные дети, за что будут примерно наказаны.

Если во сне вы сами отсылаете кому-то фрукты или сладости – значит, наяву проявите завидную энергию и целеустремленность, что принесет вам скорый успех и заслуженное признание.

Толкование сна Посылка по соннику на 365 дней

Посылка - Получить посылку от незнакомого человека. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к растерянности, вызванной неспособностью разобраться в новой ситуации, в которой вы неожиданно оказались; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к хлопотам; а в ночь на субботу или воскресенье, - к неожиданной помощи в трудном деле. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к дурным новостям; а увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предупреждает, что вы должны остерегаться обмана. В ночь на субботу или воскресенье, - этот сон к неприятностям.

Отправлять посылку Сон, приснившийся в ночь на понедельник, для больного человека предвещает выздоровление, для здорового - избавление от опасности; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает просьбы о помощи; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает отказ от ненужных хлопот.

К чему снится Посылка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Посылка - К человеку, который принесет вам известие; то есть к посыльному.

Для рожденных с мая по август:

Получить во сне посылку от родных - к приятному известию, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Принесенная почтальоном посылка от друзей из-за рубежа - к какому-то несчастному случаю у друзей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Посылка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр
сонник Посылка

10.07.2023

Мне приснилось… я работаю на какой то фирме, ко мне подходит начальник (красивая девушка с шикарными ногами) и говорит:тебе пришла посылка, я начинаю шутить и немного флиртовать с моим начальником, и в это время открываю посылку … а там много разных болтиков, шурупов. К чему этот сон. Спасибо зарание!
Павел
сонник Посылка

07.07.2023

Иду по лестнице подъезда. В почтовом ящике извещение на посылку. Не ожидал. Далее стою на кухне, кухня вроде моя, но другая. Открыл посылку, ящик где-то метр на метр, большой. Рядом жена. В посылке много продуктов питания. Посылка от знакомого по интернету. С ним в хороших отношениях, он владелец интернет-магазина. Понимаю, что платить в этой посылке нужно только за баночку кофе и ещё что-то подобное, за 2 предмета, остальное всё бесплатно. Я удивлён.
Геннадьевич по-батюшке
сонник Посылка

04.07.2023

Толкование по Н.Степановой (весенний месяц) правдивое - на доске объявлений в подъезде оставили извещение о посылке (в Вильно грешат курьеры спешкой). Забавно, что перед этим сном как-раз не публично ехидничал про почтовиков. Мелкая экстрасенсорика. Откуда она у людей? Да, в некую связь людей можно поверить. Но что касается далёких континентов - даже пугает: на кануне лётных аттак в Нью-Йорке приснилось как на яву (проспал видители лекцию). У меня в НЙ как раз знакомая работала, да и дальняя связь с авиацией тоже водится. Звено ли это. Вот и на кануне гибили Кобе Брайнта - его имя на момент навязчиво крутилось в голове, когда стояли под очистившемся от туч звёздным небом, недалеко от святой земли, и проводили на посадку очередной лайнер. Видать, гот делать "есть чего", впрочем кто знает все тонкости. Даже курьерское дело - процесс на взгляд лёгкий. Но какая относительно тонкая книга-свод основ по управлению маломоторных самолётов гражданской авиации. Не купил, теперь жалко - как бы приснить где купить энтакий раритетус, так, для души. ) Английский не сложный на диво. Лирическое отступление.
Anonymous
сонник Посылка

01.07.2023

У нас два месяца назад умерла бабушка. Мы все до сих пор переживаем и плачем. Во сне видела покойную бабушку. Как-будто, все родственники у нее дома и она там. Бабушка собирется уезжать,а мы собираем ей посылки, но все они мокрые. А бабушка была недовольна тем, что все посылки мокрые. Она сказала, что ей надо уезжать, а у вас посылки мокрые. Что это означает?
Анастасия
сонник Посылка

28.06.2023

здравствуйте. мне приснилось якобы мне дали место в офисе, мне пришла посылка, передал коллега она была открыта. в ней был запасной брелок от машину и еще что то, потом я вышла куда то, хотела вернуться, но не смогла найти свой стол, как будто заблудилась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.