Сонник Пособия: к чему снятся Пособия женщине или мужчине

пособие

К чему снится Пособие

Пособие снится во сне – в вашей жизни грядут перемены. Видеть во сне, как вы отказываетесь от пособия, по соннику – будьте осторожны при решении серьезных вопросов, иначе вы можете попасть в неловкую ситуацию. Приснилось, что получаете отказ от пособия – могут возникнуть непредвиденные трудности.

Видеть во сне Пособие по соннику XXI века

Пособие - Получать во сне государственную субсидию, дотацию или материальную помощь – знак предстоящих перемен в вашей жизни, если вы отказываетесь от нее – значит, вам лучше проявить осторожность при решении серьезных вопросов, чтобы не попасть в неловкую или двусмысленную ситуацию.

Если во сне вы получаете слишком маленькое пособие или материальную помощь – такой сон может сулить вам материальные затруднения.

Получить во сне отказ в получении материальной помощи, субсидии или дотации – означает, что у вас возникнут непредвиденные трудности, проблемы с работой или другие неприятности из-за ваших друзей или тех, на кого вы рассчитываете.

Если во сне вы пытаетесь получить пособие, материальную помощь или льготу – это знак того, что у вас вскоре возникнут проблемы на работе из-за друзей шли знакомых; если вам удалось их получить, то вы смело можете рассчитывать на помощь друзей, они не подведут вас в трудную минуту.

Пользоваться во сне какой-то льготой или получать долговременную дотацию – означает, что вас ждет много препятствий и затруднений на пути к достижению поставленной цели.

К чему снится Пособие по соннику Миллера

К чему снится Пособие во сне?

Получать пособие – предвестие того, что друзья помогут вам справиться с вашей работой. Если вам отказали в пособии, то все ваши дела расстроятся, а дружеские отношения закончатся.

Видеть Пособие во сне: Большой современный сонник

Пособие - Вы просите о пособии, но получаете отказ - вы либо лишитесь кого-то из друзей, либо вас понизят в должности, что повлечет уменьшение оклада.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пособие женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.