Сонник Поручения: к чему снятся Поручения женщине или мужчине

поручение

К чему снится Поручение

Поручение снится во сне: идти с поручением куда-то, по соннику, означает встречу с близкими по духу людьми. Видеть во сне, как молодая девушка посылает кого-то с поручением, - к разлуке с возлюбленным. Кому-то потребуется ваша помощь, если приснилось, что даете поручение.

К чему снится Поручение по соннику Миллера

К чему снится Поручение во сне?

Поручение - Если во сне вы идете куда-то с поручением то это означает встречи с близкими по духу людьми и согласие в доме. Для молодой женщины посылать кого-нибудь с поручением – предвещает потерю возлюбленного, который не сможет смириться с тем равнодушием, с каким она встречает его желания.

Что предсказывает Поручение по соннику мисс Хассе

Поручение давать – потребуется ваша помощь.

К чему снившиеся Поручения // сонник Симеона Прозорова

Увидели во сне поручение - Вас ожидают встречи с интересными людьми. Представьте, что вы справляетесь с поручением легко и быстро.

Поручение // Старинный французский сонник

Поручение к чему снится, толкование:

Поручение - Если во сне вам дают поручение, - ваш сон означает, что вскоре о вас забудут те, кто сегодня так дорог вашему сердцу. Если вы сами даете кому-то поручение, - вас ожидает долгая и благополучная жизнь.

Увидеть Поручение во сне: Исламский сонник

Поручение - указывает на богатство и полновластное распоряжение в собственности другого и то, что относится к ней. И если поручитель будет болен, то он умрет, если здоров, то заболеет, потому что, поручение - это передача полномочии другому в полновластном распоряжении в чем - либо.

Видеть Поручение во сне: Большой современный сонник

Поручение - Вы как будто выполняете чье-то поручение - вы у себя на работе или на службе можете браться за самое трудное дело, у вас все получится, поскольку ваше окружение - единомышленники. Вы будто даете кому-то поручение - сон говорит о том, что окружающие уже давно смирились с вашим эгоизмом. Молодой женщине приснилось, что она дает кому-то поручение - возлюбленный затаит на эту женщину обиду; всякий мужчина любит, когда к его желаниям относятся внимательно.

К чему снились Поручения по соннику от А до Я

Если во сне вы даете кому-то поручение, которое остается невыполненным, – наяву вас подведут деловые партнеры. Если ваше поручение выполнено самым надлежащим образом – вскоре друзьям потребуется ваша помощь для решения весьма сложного и запутанного обстоятельства. Сон, в котором вы спешите выполнить поручение любимого человека, предвещает духовное общение с близкими по интересу людьми. Если вы отказываетесь выполнить поручение начальства – это предвещает неприятности на работе или потерю возлюбленного, которому надоели ваши капризы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поручение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.