Сонник Крышки портсигара: к чему снятся Крышки портсигара женщине или мужчине

портсигар

К чему снится Портсигар

Портсигар во сне символизирует спокойствие и праздность. Снившийся портсигар сонником также трактуется, как беспечность, из-за которой могут сорваться ваши планы. Видеть во сне, как вы достаете из портсигара сигарету - это означает, что вам поступит какое-то заманчивое предложение от влиятельного человека. Отнеситесь серьезно к нему, тогда у вас будут большие перспективы. Приснилось, что вы потеряли портсигар - это к убыткам.

К чему снится Портсигар женщине

Снится портсигар женщине - к приятным визитам. Возможно, вы увидите кого-то, с кем у вас прекрасные отношения и кому вы доверяете. Вы сможете поговорить обо всем, что беспокоит и делает вас счастливым, или попросить совета, который, как вы знаете, будет вам полезен.

К чему снится Портсигар мужчине

Приснился портсигар мужчине - вас ждет разочарование. В вашей жизни есть кто-то, кого вы считаете образцом для подражания и на кого равняетесь всю свою жизнь. Однако в какой-то момент вы поймете, что этот человек также совершает ошибки и он не идеален. Это изменит вашу точку зрения о нем, и вы поймете, что непогрешимых людей не бывает.

Снятся сигары в портсигаре

Если вам снятся сигары в портсигаре, это означает, что вы умеете радоваться жизни. Вы можете полностью отключиться и сделать шаг назад от стрессовых ситуаций, в которых вы находитесь, или найти способ радоваться жизни. Вы не верите, что счастье заключается только в материальных вещах, поэтому цените такие вещи, как объятия, улыбки и привязанность.

Приснился золотой портсигар

Если во сне вы видите золотой портсигар, это означает, что вам трудно справляться со своими капризами. Инстинкт часто берет верх над разумом, что может привести к обратным результатам. Прежде чем сделать что-то импульсивное, вы должны подумать о возможных последствиях своих действий.

Снилось выбрасывать портсигар

Если вам приснилось, что вы выбросили портсигар, это означает, что кто-то проигнорирует вашу идею или недооценит ее. Такие сны чаще всего снятся молодым людям, которые только начали строить свою профессиональную карьеру. Однако вам не нужно видеть в этом что-то слишком трагичное. Знания и опыт приходят со временем, поэтому ваш статус изменится в лучшую сторону.

Снится доставать сигареты из портсигара

Если вас снится, что вы достаете сигарету из портсигару и курите, это означает, что вы получите хорошую работу. Ваши усилия не останутся незамеченными, и вы добьетесь прогресса. Начальник будет доволен вашей преданностью и самоотверженностью, с которой вы подходите к каждому заданию. Каждый разговор с вами даст творческое и эффективное решение проблемы.

Видеть во сне чужой портсигар

Если вам приснился чужой портсигар, это означает, что вы прекрасно проведете время с любимым человеком или услышите хорошие новости. Следующий период будет посвящен удовольствиям, поэтому постарайтесь использовать его на полную. Возможно, вы и ваш партнер отправитесь в короткую поездку или отпуск, который сблизит вас.

Что означает покупать портсигар во сне

Если вам снилось выбирать и покупать портсигар, это означает, что вас ждут непредвиденные расходы. Друг или член семьи пригласит вас на праздник. Вам придется купить подарок, что будет для вас тяжело, так как ваше финансовое положение в данный момент не самое лучшее. Имейте в виду, что подарок не так важен, как жест, который вы сделаете, если примете приглашение.

Снилось потерять портсигар

Если вам снится, что вы потеряли портсигар, это символизирует нервозность. Вероятно, у вас много забот, которые не дают вам спать. Постарайтесь подумать о темах получше, прежде чем ложиться спать в следующий раз. Попробуйте почитать, послушать спокойную музыку или посмотреть фильм, ведь это поможет не думать о проблемах.

Снится найти портсигар

Если вам снится найти портсигар, это означает, что вы увидите кого-то, с кем давно не виделись, хотя в прошлом были близки. Встреча с этим человеком вас очень обрадует, вместе вы вспомните прошлое. Вы вспомните счастливые и беззаботные дни и сделаете вывод, что у вас было прекрасное детство и юность.

Приснилось дарить портсигар

Подарить кому-то портсигар во сне символизирует зависть. Кто-то из вашего окружения добился в жизни всего, о чем вы всегда мечтали. Это ранит вас больше, чем то, что вы недовольны своей жизнью. Пришло время начать решать проблемы, которые у вас есть, и составить план на будущее. Не позволяйте зависти свести вас с ума.

Видеть Портсигар во сне по соннику XXI века

Портсигар - Если приснился портсигар – значит, у вас накопилось много нерешенных бытовых вопросов, надо последовательно решить их все.

К чему снится Портсигар по соннику Миллера

Портсигар - Если вы увидели во сне портсигар, то вашим желаниям не суждено исполниться. Вы слишком легкомысленны и не придаете должного значения существенным вещам. Если вы во сне достаете сигарету из портсигара, то вас ожидает заманчивое предложение от влиятельного человека и если вы правильно к нему отнесетесь, то вас ожидают радужные перспективы.

Портсигар в соннике Д. Менделеева

Портсигар - к знакомству с приятным мужчиной.

Портсигар // сонник Эзопа

Если во сне вам протягивают портсигар и предлагают закурить, то все ваши силы будут направлены на поиски новых источников дохода. Если вы теряете портсигар, то у вас наяву могут возникнуть большие проблемы и, может быть, с законом. Но это может говорить и о предстоящей поездке куда-нибудь.

Эзотерический сонник: Портсигар

Портсигар - К пренебрежению. Если вам приснился очень дорогой портсигар с монограммой - предстоит общение с высокопоставленными людьми, так сказано в соннике по поводу этого сна.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Портсигар женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.