Сонник Истории поножовщины: к чему снятся Истории поножовщины женщине или мужчине

поножовщина

К чему снится Поножовщина

Поножовщина снится во сне – в реальной жизни вам предстоит долгое времяпрепровождение с человеком, который для вас очень дорог. Если вам пришлось видеть во сне поножовщину, по соннику, это может привести к размолвке с друзьями, которая в конце все-таки закончится перемирием. Приснилась поножовщина – это может означать такие же неприятные события наяву.

К чему снится Поножовщина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть во сне драку с применением ножей - к долгому времяпрепровождению с человеком, которого вы очень любите.

Для рожденных с мая по август:

Поножовщина - к таким же неприятным событиям наяву.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Поножовщина - к размолвке с друзьями, которая закончится вполне дружески.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поножовщина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Albina
сонник Поножовщина

13.08.2017

Меня зовут Альбина, мне 25 лет. Я днём уснула кашмарик снится и резко я проснулась.
Будто где то в лесу работала , считала пеньки под конец рабочего дня в руках у меня был топорик небольшой. Со мной были ещё 2 человека одна из них девушка у неё в руках нож обычный . она хотела меня зарезать в спину но я ей успела топориком выше ноги ударить .потом подъехал какой то чёрный автобус длинный хотели сбить но не получилось я убежала. Это во сне все было чётко.
Евгения
сонник Поножовщина

27.02.2016

короткий сон отрывок но довольно жуткий.Я нахожусь в нашем старом доме с умершими родителями и бабушкой в двери заходит знакомый нам человек и начинает по лицу резать ножом сначала бабулю потом мне ну я закричала"убивают"как предупредить отца и мать находящихся в комнате тут выбегает отец и его ждет та же учесть после этого я резко проснулась
Николай
сонник Поножовщина

12.11.2015

на меня начал нападать человек с ножом, мы находились в каком-то учебном заведении. я отнял у него нож и стал уходить. он догонять принялся. появились другие люди с ножами и тоже начали нападать. я убегал по зданию, оказался в тупиковой комнате, пришлось обороняться.даже не знаю, сколько и их поизрезал и поизранил, но в итоге опять стал убегать по зданию. по пути встречались и агрессивные люди с ножами, и неагрессивные, без ножей и занимающиеся своими делами. произошло еще несколько боев у меня в здании. в итоге убить я вроде бы никого не убил, но и сам не пострадал.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.