Сонник Половой орган: к чему снятся Половой орган женщине или мужчине

половые органы

К чему снится Половые органы

Половые органы (свои) снятся во сне – вы сильно беспокоитесь о своей привлекательности. Приснились половые органы другого человека – означает, что вы стремитесь к новым знакомствам. Видеть во сне поврежденные половые органы – по соннику это к болезни.

Что значит Половые органы по соннику Странника

Толкование Половых органов из вашего сна

Половой орган (мужск.) – Мужская репутация, творческая потенция, сила. Огромный – достоинство, успех. Длинный, тонкий – болезни. Видеть – промашка, обман, не получить ожидаемое. Семяизвержение – окончание всех дел. Муж. Парные железы – авторитет, прибыль, чем они больше, тем больше прибыль.

Половые органы (женск.) – Для мужчины – благо, защита, реализация задуманного. Для женщины – любовная связь; соперница.

Эзотерический сонник: Половые органы

Половые органы - у противоположного пола будут проблемы во взаимоотношениях на сексуальной почве. У того же пола признак сексуальной неудовлетворенности. Прикасаться к половым органам возможна нежелательная половая связь. Необычного вида вам предстоит сменить сексуального партнера. Возможно, если вы состоите в браке, у вас появится связь на стороне.

Половые органы по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Половые органы, что это значит?

Половые органы - Видеть собственные половые органы - знак беспокойства о своей привлекательности, своей силе. Видеть половые органы противоположного пола - стремление к знакомству, обладанию. Пенис или вагина измазаны грязью - сплетни, тайная злоба. Поврежденные половые органы - болезнь, оскорбление. Видеть огромный пенис - достоинство, дружеская поддержка.

Увидеть Половые органы во сне: Исламский сонник

Половые органы к чему снятся

Половые органы - во сне это слава среди людей. Кто увидит, что его половой орган отрезан, сын того умрет, или умрет он сам и его авторитет упадет. Если он увидит свой половой орган коротким или длинным, то это указывает на уменьшение или увеличение его славы. Если увидит что у его полового органа два или более разветвления, то у него родятся столько детей сколько было разветвлений.

К чему снится Половые органы: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снятся Половые органы по соннику

Видеть во сне свои половые органы для мужчины - заботиться о своей репутации; у другого мужчины - утратить что-то или с кем-то враждовать. Видеть женские половые органы - для мужчин означает получить защиту, охрану от кого-то или от чего-то или интересные деловые предложения.

Только для женщин - Если женщина видит во сне мужские половые органы у себя, она вскоре будет иметь детей; у мужчин - к обману, измене. Видеть женские половые органы - интимная связь с кем-то.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Половые органы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

штиль
сонник Половые органы

25.02.2023

видела сон что у дочки пенис и она играючи совокуплялась со мной. кто-то зашел спрятала и выбирал не маленького размера. странный сон неудобно как-то. недавно такой же был только с сыном ...блин глупо
Бема
сонник Половые органы

22.02.2023

Здраствуйте!помогите расстолковать мой сон. Во сне я видела свою одногруппницу она высокая светлая девушка. И как это получилось не помню,но раз и ее вниз оказывается голым и я там ожидала увидеть женские паловые органы,но у нее оказывается мужские. Оно было неможко маленьким. К чему это?помогите...
Айша Галим
сонник Половые органы

19.02.2023

Здравствуйте. Я мусульманка и хотела бы ,чтобы вы помогли растолковать мой сон с точки зрения ислама.Во сне я вижу, что какая-то женщина отрезает мой клитор и я истекаю кровью. Что это может означать???


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.