Сонник Половые акты: к чему снятся Половые акты женщине или мужчине

половой акт

К чему снится Половой акт (секс)

Половой акт снится во сне – это означает радость, удовольствие, успешные встречи. Если приснился половой акт, то это также может говорить о романтическом свидании, встрече с любимым человеком или свадьбе. В большинстве сонниках сон о сексе трактуется, как положительный. Видеть во сне половой акт с незнакомым человеком – ждите неожиданный поворот событий.

Толкование Астрологического сонника

Половой акт (секс) - иногда к задержке и неприятностям. Также символ неудовлетворенного, сексуального желания.

К чему снившиеся Половые акты // сонник Симеона Прозорова

Приснившийся во сне половой акт (секс) - к болезни либо к неприятностям на работе. Чтобы отработать этот сон, нужна медитация общего плана, например, такая. Представьте дом генерала во всех подробностях, попробуйте увидеть генерала в парадном мундире. Будьте осторожны в этот день.

Увидеть Половой акт (секс): сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Половой акт (секс)

а) В любом случае половой акт (секс) обозначает позитивность, если он представлен полностью во всех реальных аспектах, если тела обнажены, имеет место генитальное соитие и оргазм при этом.

б) Чаще всего, если человек видит ожидаемые, предполагаемые сцены полового акта - это обозначает незащищенность, небезопасность, нереализацию или ситуацию импотенции.

в) Половой акт (секс) может обозначать желание завладеть, заманить, вампирически захватить, т. н. опускание моральных ограничений с деструктивным финалом.

г) В целом, зрелый мужчина никогда не видит половой акт, имеющийся в действительности. Если это случается, то это прекрасный индикатор того, что он живет, несмотря на внешнее благополучие, под вампирическим захватом, который в данный момент находится в инкубационном периоде.

д) Объятия с отцом - амбивалентный образ, объятия с матерью - образ всегда негативный.

е) Объятия с животными или эротизм с животными (или половой акт с ними) всегда обозначает психическую регрессию, черный вагинизм, или червивую позицию (поедание другого).

ж) Образ преобразованного (разворачивающегося) полового акта - указывает на устремленность индивидуального ин сё к универсальному закону бытия.

Половой акт (секс) в соннике В.Самохвалова

Половой акт (секс) - Позитивные сексуальные переживания. Желание овладеть, опустить. Находиться в зависимости от объекта желания. Символ объединения Анимы и Анимуса. Многое зависит от позы полового акта. Специфически человеческая поза лицо к лицу позволяет говорить именно о символике объединения мужского и женского без выраженного подчинения одного другому. Во время полового акта позиция мужчины сзади подразумевает подчинение женщины, позиция женщины сверху - подчинение женщиной мужчины, но если в такой позе лица женщины не видно, это означает, что истинный половой партнёр скрыт или анонимен.

Групповой половой акт отсылает к периоду подростковой инициации или ритуальным половым связям, характерным для ряда архаических и современных сообществ. Половой акт может рассматриваться как средство доказания власти, умиротворения или снятия тревоги, это также символическое объединение собственных тенденций мужского и женского сознания. Эротизированный перенос. Некто, совершающий(щая) гетеросексуальный половой акт. Родители. Проекция собственных желаний к обладанию. Некто, совершающий гомосексуальный половой акт. Проекция желания власти.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Половой акт (секс) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.