Сонник Поля: к чему снятся Поля женщине или мужчине

поле

К чему снится поле

Поле снится во сне, согласно сонникам - это символ ваших дел, планов и начинаний. Если вам снится сон, в котором поле скошено и с него убран хлеб - эго говорит о неудачах. Видеть во сне зеленое поле - для крестьянина это к хорошему урожаю. Для остальных людей такой сон о полях предвещает счастливый период. Приснилось вспаханное поле - в скором времени у вас будет благосостояние.

Поле по соннику Астромеридиана

Большое поле

Пустые или засохшие поля во сне предвещают голодный неурожайный год, материальную нестабильность в жизни. Сухая, потрескавшаяся почва на поле – к возможному землетрясению. Цветущие и плодородные поля снятся к стабильности и финансовому благополучию. Если вам приснится, что вы косите на поле траву – скоро вам доверят новое дело, к которому надо отнестись с особым вниманием. Вспаханное и засаженное поле – к успеху и здоровью, как физическому, так и моральному. Убранное или скошенное поле сулит тревоги и беспокойство о родных и близких. Зеленеющие и цветущие луга означают скорое наступление счастливой полосы в вашей жизни.

Красивое поле во сне

Сон о красивом поле всегда является очень хорошим знаком, который указывает на то, что ваша жизнь будет наполнена приятными и важными событиями. В деловой сфере это может выразиться в том, что ваши деловые партнеры объединят все усилия на правильную реализацию планов, которые направлены на сферу ваших интересов. Наступает период успеха и удачу.

Животные пасутся на поле

Видеть во сне стадо лошадей коз, коров или овец, пасущихся на поле или пастбище, часто является положительным знаком. Это говорит о том, что вы находитесь или будете окружены очень ценным и преданным другом. Вам многие захотят прийти на помощь в трудную минуту и протянуть руку помощи. На работе вы сможете ощутить командных дух. Кроме этого такой сон для одиноких может означать возможность счастливого брака, который не заставит себя долго ждать.

Арбузное поле

Видеть во сне арбузное поле - это символ большой удачи. Вскоре вы будете жить в роскоши, потому что приобретете неожиданные активы, которых и не ожидали, а они в свою очередь смогут улучшить ваше финансовое положение. Этот сон может также означать получение очень хороших новостей в ближайшем будущем.

Дорога в поле

Сон о путешествии или прогулке по дороге посреди поля означает, что вы готовитесь к тому моменту в своей жизни, который будет иметь важное значение для вашей дальнейшей жизни. И даже может повлиять на вашу судьбу.

Работать в поле

К чему снится поле, в котором вы работаете? Это означает, что испытания и трудности временно препятствуют или нарушают все ваши планы. А так же говорит о пустой трате времени на ненужную работу над проектом, либо строите ненужные планы на жизнь. Сон о работе в поле так же обращает ваше внимание на то, что наступило время применить свою изобретательность, креативность, умение и талант, чтобы сделать свою жизнь лучше и качественнее.

Кукурузное поле

Прогулка по огромному кукурузному полю по сне или его осмотр означают предстоящую встречу с группой людей, которые покажутся вам очень странными. У них могут быть интересы, совпадающие с вашими, или они могут совершить очень интересные и захватывающие действия. Не исключено, что такие люди могут быть противоположного пола и вызывать у вас огромный интерес. А после встречи с ними у вас останется неизгладимое впечатление, возможно, даже это заставит изменить свой взгляд на жизнь и окружающий мир.

Зеленое поле

К чему снится поле на котором растет много зелени? Это очень хороший знак, указывающий на улучшение качества вашей жизни. Что-то новое войдет в ее и порадует вас и ваших близких. Такой сон может так же указывать и на пополнение в вашей семьи и рождению ребенка.

Снежное поле

Хождение по снежному полю во сне - означает благословение и надежду. Мечты и намеченные планы будут реализованы без лишних преград. Период обновления и успеха ожидает вас в будущем. Позитивные изменения произойдут в проектах, планах и начинаниях, которые настоящее время определяете в качестве приоритетных.

Дверь или какое-либо строение в поле

Стояние в поле или же дверь может представлять собой текущее мирное состояние вашей жизни или недавний период спокойствия, который вы испытали в реальности. Сон о любом строении означает появление новых планов на горизонте в вашей жизни. Если вы входите в него – это означает пополнение вашей жизненной энергии. Возможно, пришло время подумать о том, каким вы хотите видеть свое будущее, чтобы сделать лучший выбор в отношении того, как вы справляетесь со своими межличностными отношениями.

Гулять по полю

Если во сне вы гуляете по полю - это предвещает спокойную, безмятежную жизнь. Полную интересных, запоминающихся моментов.

Видеть во сне Поле по соннику XXI века

К чему снится поле зеленое или хорошо обработанное? К счастью, радости, удаче, победе над более сильным противником; если оно заросло бурьяном – это означает, что на пути к желаемому вам придется преодолеть много трудностей и препятствий; заброшенное поле – знак очень далеких перспектив, предвещает получение результатов сегодняшнего труда в очень отдаленном будущем.

Если во сне вы идете по борозде – это предвещает зам пустые хлопоты или обременительные заботы наяву. Видеть во сне, что вы работаете бороной в поле, – означает что вас ждут препятствия на пути к поставленной цели.

К чему снится Поле // сонник И.Фурцева

  • Сны о полях - Если поле приснилось человеку нетерпеливому, которому всегда нужен мгновенный результат – это предвещает ему период психоэмоциональной неустойчивости, осложненный неудовлетворением и досадой. Видели во сне пашню после усердной работы? Значит, подсознательно вы наслаждаетесь пройденным путем.
  • Видеть бескрайнее поле тюльпанов по соннику? Подобные сюжеты символизируют ментальную сферу, вдохновение в творческой или научной деятельности, как и всходы на этих стернях.
  • Сны с полями зелеными или жнивьем, где колосится золотистая пшеница? Это признак духовного роста, ощущения развития.
  • Иногда снившиеся поля подсолнухов могут означать конечную цель, плодотворное завершение долгой подготовительной работы.
  • Голое поле – крах надежды и последующее разочарование.

Романтический сонник: Поле

Поле - Нечасто удается пожать плоды усилий на любовном фронте. Неудивительно, что толкования знаков о снившемся во сне широком поле, так разнообразны и порой противоречивы. Но каждый образ приготовил для сновидца толику душевной теплоты и личного счастья.

  • К чему снится поле капусты или поле с ромашками под знойным летним солнцем? Это может предвещать скорое турне с авантюрными любовными похождениями и возможностью повторного брака.
  • Если во сне приснилось жнивье в прохладную погоду с легким ветерком – это символизирует грядущий взрыв эмоций либо шок от внезапно вспыхнувших чувств. Страстные отношения с приятным человеком без каких-либо последствий подарят множество радостных дней, коли не растеряетесь и проявите инициативу.
  • Во сне длинное поле с арбузами - сон предвещает трогательные, долгосрочные отношения с чутким партнером, способным на преданные и беззаветные эмоции, готовым исполнить любое желание.

Смотрите также: к чему снится широкое поле, к чему снятся степи, к чему снилась нива.

Видеть Поле во сне: Идиоматический сонник

Поле - «Жизнь прожить не поле перейти» (о судьбе), «как на минном поле» (опасность, риск), «находится в поле внимания», «полевая форма», «биополе», «электромагнитное поле».

К чему снятся Поля: Детский сонник

Поле - Широкое открытое пространство обозначает твою открытость внешнему миру. Ты не можешь хитрить и притворяться, ты идешь к людям навстречу с чистым сердцем. Если над полем нависло низкое небо или тучи, значит, твоя откровенность и доверчивость сослужит тебе дурную службу, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Поле Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится поле, с которого уже убран хлеб? Такой сон часто предвещает неудачи. Зеленое поле или обширные нивы колосящегося хлеба означают наступление счастливого периода в жизни. Видеть во сне вспаханное поле - предвестие того, что скоро вы достигнете благосостояния. Ваш путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.

Если снился сон про Поле // Цыганский сонник

Поле, покрытое хлебом или овощами, видеть означает великое богатство, приобретенное без всякого труда; ходить по ровному и гладкому полю значит счастливую и благополучную жизнь; а по полю не ровному и бугристому ходить предзнаменует несчастье и остановку в делах.

Видеть Поле во сне: Интимный сонник

  • Если вам приснился сон, в котором вы видите бескрайнее занесенное снегом поле, это значит, что вас ожидает счастливая и долгожданная встреча с человеком, который окажется прекрасным сексуальным партнером, способным выполнить любое самое заветное ваше желание.
  • Если вы видите себя идущим по полю жарким летом, вас захватит вихрь любовных отношений с тем, о ком вы мечтаете уже долгие годы. Это произойдет в самое ближайшее время. Не упустите свой шанс и докажите, что вы способны беззаветно и преданно любить.

Поле: сонник Цветкова

Сны о полях - Судьба.

сон про поле

Поле // сонник Чжоу-Гуна

  • На поле растет трава. - Предвещает материальный прибыток.
  • Засеянное очень широкое поле. - Будет продвижение по службе.
  • Сам сеешь рис на поле. - Выезд по делам.
  • Видишь засеянное поле. - Продвижение, повышение по службе.
  • Учишь людей, как нужно пахать и сеять. - Предстоит дальняя поездка.
  • Видишь себя среди риса на корню. - Большое счастье, выгода.
  • Заставляешь людей засеивать поле. - Большое счастье.
  • Видишь разоренную пашню. - Большое счастье.

Что означает сон про Поле по Психологическому соннику

Поле как область искусства или науки. Зелёные поля. Зелёные пастбища и, следовательно, духовный рост или законная цель, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Поле // Малый Велесов сонник

Поле - Ходить по нему – успех, доля, недруга одолеть; ровное – ровная жизнь; бугристое – дело встанет, несчастье; засаженное хлебами – богачество; голое – нищета; ходить по полю – сплетни.

Что значит Поле по соннику Странника

Сны о полях - (По виду) знак судьбы. Более узко: «поле» деятельности, действия собственных чувств, мыслей, желаний и устремлений. Возделанное, со зреющими злаками – признание, успех, исполнение желаний. Заросшее бурьяном и сорняками – пустота души, духовное запустение. Минное поле – слава, счастье в личной жизни, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Поле // Старинный французский сонник

Поле - Если вам приснилось хорошо возделанное поле, - вас ждет благополучие. Невозделанное поле - предвестие неудач, причиной которых служит ваша лень и пассивность. К чему снится поле сражения? Этот сон предрекает внезапную роковую страсть, которая принесет вам несчастье.

Поле - Сонник 1918 г.

Сны о полях - Судьба; заблудиться в поле - благополучие; идти по полю - сплетни; видеть озимые - ожидание; борозда - новая забота и хлопотливое дело.

Поле по соннику А.Тихомирова

Поле - Означает блуждание души, поиск своего места в жизни, надежда или отчаяние. Быть в безлюдном, унылом, зимнем поле - к одиночеству, жизненной борьбе. Гулять по красивому, зеленому полю - свобода от запретов, счастье, радость.

Поле // сонник Фебе

Поле - Если человек собирается сеять на поле - он избавится от нужды и лишений.

Эзотерический сонник: Поле

Поле - Пустое, вспаханное - одиночество, скука, тоска по родине. Пшеничное, просяное, гречишное - достаток, благоденствие. Много сорняков у вас много лишнего: вещей, интересов, занятий, отнимающих энергию.

Толкование сна Поле - сонник Симона Кананита

Поле - Успех в хозяйстве - опустошенное - голод - перепахивать - Ваш труд даст эффект - роскошное, зеленое - имеешь в виду хороший заработок - мерить - тяжелый труд.

Что предсказывает Поле по соннику мисс Хассе

Перепахивать поле - твой труд даст эффект; опустошенное поле - голод; роскошное, зеленое - имеешь в виду хороший заработок; мерить - тяжелый труд.

Поле хлебное – Благополучие, богатство.

Поле // сонник Фебе

К чему снится поле? Этот сон предрекает великое процветание. Если во сне Вы гуляете по зелёным полям, то Вас ожидает большое счастье и богатство. Обожжённые поля предвещают бедность.

К чему снится Поле по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Поле - К покою.

Для рожденных с мая по август:

Сны о полях - Видеть во сне широкое, необъятное поле - к надежде на будущий богатый урожай.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне большое распаханное поле, но еще не засеянное - к безнадежности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поле женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Поле

10.07.2023

мне приснилось с четверга на пятницу. стою я в поле застряв в какой-то однородной массе, предполагаю что это была муля, пытаюсь что-то поднять , смотрю что в поле лежат какие-то люди лицом вверх. я конечно же испугалась, проснулась, объясните пожалуйста
Екатерина
сонник Поле

07.07.2023

Мне приснилось футбольное поле, я сижу на трибуне и какой-то человек бережно обнимает меня за плечи, потом я вышла на поле и пыталась играть мячом. Скажите, пожалуйста, что это может означать. Сон помню не весь, отрывками.
Юлия
сонник Поле

04.07.2023

Приснилось колосящееся поле,залитое солнцем.Я была поражена красотой и размером колосьев.Они были очень высокие(выше человеческого роста),налитые,созревшие и держались ровненько. Внезапно появившаяся маленькая девочка показала,что за этими прекрасными колосьями скрывался маленький деревенский домик.
Алла
сонник Поле

01.07.2023

Мне снится,что я вижу поле с шикарными колосьями пшеницы.Когда подошла,то поле было вспахано,прошлась по нему с краю.Борозды были равномерные,идя назад увидела участок маленький пшеницы,решила нарвать,но проснулась.
Юлия
сонник Поле

28.06.2023

Приснилось зеленое поле о вокруг все зеленое деревья я со своими детьми лежу,и тут рядом возле нас бежит зверь черный и рычит я встала хотела сыну сказать чтоб за сестрой смотрел(а я вроде зверя отгонять собиралась)но не пришлось зверь пробежал мимо и убежал на совсем!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.