Сонник Правила покера: к чему снятся Правила покера женщине или мужчине

покер

К чему снится покер

Играть в покер снится во сне, согласно сонникам - это своеобразное предупреждение о дурной компании. Если сон про игру в покер приснился молодой девушке - значит она может позабыть о своей морали. Видеть во сне, как играют в покер - вам придется участвовать в авантюре, из которой ничего хорошего не выйдет. Если снится сон, что вы жульничаете в покере - это к обману партнеров по бизнесу.

К чему снится Покер по соннику Миллера

К чему снится Покер во сне?

Игра в покер – предупреждение о дурной компании. Молодой особе этот сон говорит о том, что она позабудет о морали.

Покер в соннике Дениз Линн

Снится Покер, как толковать сон

Покер - Вы будете вести рискованную игру.

Приснился сон про Покер по Современному соннику

Покер - Будете участвовать в авантюре, которая не сулит вам ничего хорошего.

К чему снится Покер по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Играть во сне в покер - к риску, дурной затее.

Для рожденных с мая по август:

Играть во сне в покер - к выведыванию коммерческих тайн.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Играть во сне с компанией в покер, жульничая при этом, - к обману партнеров по бизнесу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Покер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Покер

10.07.2023

я играю в покер, все идет нормально,но потом в конце моего сна я взяла карты и у меня оказывается выпадает 4 туза, я хочу их показать,но два тузы куда-то затерялись,осталось только червовый туз и пиковый, крестовый и бубновый куда-то потерялись,как только я показала карты,и я их начала искать,и потом просыпаюсь.
Сергей
сонник Покер

07.07.2023

Здравствуйте.
Сегодня ночью увидал сон в котором я был приглашен в игру в покер за стол с 6 мужчинами ( я стал седьмым игроком). Изначально в нее собирался играть отец, показав в своих руках мне две пятисотрублевые купюры, которые собирался ставить. В процессе игры мне выпала комбиначия из четырех тузов и двух вальтов (тузы- червы, буби, пики, вальты- прковый точно был, второго не помню)
Мария
сонник Покер

04.07.2023

Мне приснилось что я играла в покер с каким то человеком. На стол были выложены все тузы кроме бубнового (3 туза и какая то мелкая карта), который оказался у меня, я обрадовалась что у меня будет каре. но тот человек спросил меня » у тебя бубновый туз?» и выложил на стол СВОЕГО БУБНОВОГО ТУЗА (причем если мой туз совпадал по стилю с теми что на столе, его туз как будто был из другой колоды) И мы поняли, что надо пересдать снова, предварительно вытащив один (его) туз из колоды
Филипп
сонник Покер

01.07.2023

Здравствуйте. Приснилось что играю в покер в неизвестной мне компании,но играю довольно долго(что-то на подобии турнира),в итоге я выигрываю обыграв последнего человека, собрав Фулл-Хаус из трех семерок и какой-то пары…Что может означать этот сон?? Спасибо.
Саша
сонник Покер

28.06.2023

В начале сна я с молодым человеком одержала победу в покер, потом мы поехали к моей маме знакомиться, я спросила её, как тебе Саша?, она посмотрела недовольно на него, затем на меня. я потом Саша вышел в соседнюю комнату, я снова спросила у мамы, так как тебе Саша? она опять посмотрела неодобрительно на меня и ничего не ответила. Мы уехали и следующая картина была — опять наша победа в покере — у нас выпал Фул Фаус и я проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.