Сонник Пустоты: к чему снятся Пустоты женщине или мужчине

пустота

К чему снится Пустота

Пустота снится во сне к бесконечному невезению. Видеть во сне пустоту – к неудачному стечению обстоятельств. Если женщине приснилось, что вокруг нее образовалось много пустоты, она выйдет невредимой из опасного положения. По соннику, пустоту часто наблюдают те, кому для достижения цели предстоит приложить много усилий.

Видеть Пустоту: сонник Н.Соболевой

Пустота - чувство пустоты жизни.

Пустота в соннике Джеймса Льюиса

Пустота - Пустой сосуд или емкость могут отражать чувство, что сновидцу нечего показать, или усилие разобраться в чем-то, например, в деловом предприятии или в личных отношениях.

К чему снились Пустоты по соннику от А до Я

Сон, состоящий из бесконечного падения в пустоту, предвещает неудачное стечение обстоятельств, невезение буквально на каждом шагу. Видеть во сне пустую посуду означает преждевременную радость, ибо по пятам за ней воспоследует неприятное событие. Оказаться во сне в огромной пустой бочке – знак временных неудач.

Пустые бутылки – придется приложить немало усилий, чтобы избежать грозящей вам беды. Нести пустое ведро – к бедности и бесконечным долгам. Увидеть во сне пустое птичье гнездо – вас огорчит разлука с другом либо неудача в делах. Пустой бредень или капкан – к разочарованию в любви, невозможности выйти замуж. Пустая копилка – скудная отдача в ответ на ваши неимоверные усилия. Пустота в колодце означает, что вас оберут до нитки прохвосты, которым вы поверите.

Пустая корзина или сумка – знак неудовлетворенности и печали. Если вы увидели во сне пустое кресло или постель – вас постигнет тяжелая утрата, за которой последуют полное одиночество и забвение. Пустой кувшин означает, что ваше поведение вызовет резко негативную реакцию окружающих. Пустой карман, из которого исчезла крупная сумма денег, предвещает уныние, отчаяние и душевную депрессию.

Пустота на потолках магазина означает, что ваши усилия добиться успеха в своей области окажутся безрезультатными и вы попросту поменяете вид деятельности. Заглядывать во сне в пустую могилку – к потере близких. Листать книгу с пустыми страницами вместо текста – испытаете дискомфорт в незнакомом обществе, куда случайно попадете с приятелем вопреки своему желанию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пустота женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ДАНИЕЛА
сонник Пустота

05.02.2019

МНЕ ПРИСНИЛСЯ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДВОР ВОЗЛЕ ГАРАЖА В МЕСТЕ ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛО ДЕРЕВО -НО ПОТОМ ЕГО СРУБИЛИ.ППРИИССНИЛЛОСЬ ЭТО ДЕРЕВО ЖИВЫМ НО ПОД КОРНЯМИ ДЕРЕЕВАА НЕ БЫЛО НИКАКОЙЙ ЗЕМЛИ ЕЕ БУДТО СМЫЛО-СКВОЗЬ КОРНИИ ВИДНЕЛААССЬ ПУСТОТА -Я ДУМАЛА ЧТО ДВОР И РОДИТЕЛЬСКИЙЙ ДОМ ТОЖЕ МОГУТ НАХОДИТСЯ НАД ЭТОЙ ПУСТОТОЙ И ДОМ МОЖЕТ РУХНУТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ- ТОЛЬКО ЧУДО УДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ЭТО И ЭТУ ПУСТОТУ НУЖНО СРОЧНО ЗАПОЛНИТЬ ЗЕМЛЕЙ ХОТЯ ДНА ЭТОЙ ПУСТОТЫ СОВСЕМ НЕ ВИДНО. ОТТУДА ВЫЛЕЗЛО ЕЩЕ 2 ПАУКА ОДИН ОГРОМНЫЙ ДРУГОЙ МАЛЕНЬКИЙ И ТОТ БОЛЬШОЙ УКУСИЛ МЕНЯ И РЕБЕНКА И ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО -РУКА ОЧЕНЬ ОПУХЛА.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.