Сонник Прутья: к чему снятся Прутья женщине или мужчине

прут

К чему снится Прут

Прут снится во сне к неприятным переменам. Видеть во сне сломанный прутик – к позору. Если приснилось много прутов, значит, сновидец в растерянности и не может справиться с трудностями. По соннику, новая метла из прутьев предсказывает процветание, старая – убытки. Для женщины такой сон означает, что она – неаккуратная хозяйка.

К чему снится Прут по соннику Миллера

К чему снится Прут во сне?

Прут, приснившийся во сне, предвещает изменения к худшему, неудачу. Сломанный прут предвещает беду и позор. Вообще, прут во сне не предвещает ничего хорошего, а главное – он означает вашу растерянность в чрезвычайно важной для вас ситуации.

Если приснились Прутья: значение Домашнего сонника

Прут во сне

Прут - Ореховый прут - беспристрастность и правдивость.

К чему снившиеся Прутья // сонник Симеона Прозорова

Увидели прут во сне - Изменения к худшему. Представьте, что прут превращается в ветку, на которой вырастают зеленые листья. Вы сажаете ветку в землю, и из нее вырастает большое дерево.

Толкование сна Прут Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Прут?

Вообще ветка или прут, приснившиеся во сне, предвещают изменения к худшему, неудачу. Часто они означают растерянность в чрезвычайно важной для сновидца ситуации. Сломанный прут - знак беды и позора.

Видеть Прут во сне: Большой современный сонник

Прут - Видеть во сне зеленый прут - корабль вашей судьбы сделает сильный крен к худшему; вы едва устоите на ногах. Вам приснился сломанный прут - для кого-то позор - всего лишь неприятный эпизод, для вас - большая беда.

К чему снились Прутья по соннику от А до Я

Видеть во сне прут в руках своего возлюбленного означает, что в супружеской жизни он поведет себя деспотично по отношению к вам. Стегать во сне кого?то прутом означает, что в реальной жизни вы можете опуститься до бесчестного поступка и обмана людей, оказывающих вам большое доверие. Сломанный прут означает, что вскоре вам придется пожалеть об упущенном шансе сделать быструю карьеру. Связка прутьев сулит исполнение желаний и радости от детей для замужних, а для молодых – счастливый брак.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прут женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.