Сонник Подписи: к чему снятся Подписи женщине или мужчине

подпись

К чему снится Подпись

Подпись ставить снится во сне –наяву будете искать компромисс. Приснилось, как ставите свою подпись на каком-то документе – значит, что придете с кем-то к соглашению. Также в соннике сказано, что ставить подпись на документе может означать бумажную волокиту. Видеть во сне, как подделываете подпись – вы не сможете решить свои вопросы законным путем.

Видеть Подпись: сонник Н.Соболевой

Подпись - Намерения; карьера; соглашение.

Видеть Подпись во сне: Идиоматический сонник

Подпись - «Подписаться под…» - подтвердить, согласиться, принять участие в чём-то, некий сговор, итог. «Расписаться» - жениться, выйти замуж; «дать автограф» - слава, известность.

Что значит Подпись по соннику Странника

Толкование Подписи из вашего сна

Ставить подпись на чем-то - к скорой женитьбе.

Личная подпись – к предстоящим контрактам, договорам, соглашениям. Расписка – долги, долговые обязательства.

Ставить подпись на документе во сне - дадите свое согласие ан что-то наяву. Если на вашем документе кто-то ставит подпись - вы ждете одобрения и признания ваших заслуг.

Видеть Подпись во сне: Большой современный сонник

Подпись - Вы как будто придумываете себе подпись - вы упустите именно те возможности, которые могли бы сделать вашу жизнь более привлекательной. Вы будто забыли поставить подпись - вы в действительности обнаружите, что взятые вами обязательства сопряжены с большой ответственностью; чтобы их выполнить, нужно на совесть потрудиться Вы во сне хотите подделать чью-то подпись - вы такой человек, что для решения своих проблем не будете стесняться в средствах.

Толкование сна Подпись по соннику на 365 дней

Подпись - Расписываться на непонятном документе. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к приятной неожиданности; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что вас ждет большое разочарование; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия.

Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы проявляете излишнюю доверчивость; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - говорит, что лучше немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, этот сон говорит, что ближайшие дни - неблагоприятное для вас время.

К чему снится Подпись по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ставить свою подпись во сне - к поиску компромисса.

Для рожденных с мая по август:

Ставить свою подпись на документе - прийти к соглашению с кем-либо.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ставить свою подпись на документах - к бумажной волоките.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подпись женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.