Сонник Подошвы: к чему снятся Подошвы женщине или мужчине

подошва

К чему снится Подошва

Подошва во сне символизирует символизирует чувства и эмоции, указывает на успехи и поражения. Снится менять подошву - сонник предсказывает немощную старость, бедность и одиночество. Приснилось найти оторванную подошву - вы примете вынужденное участие в каком-то скучном для вас мероприятии. Если вы во сне носите обувь с дырявыми подошвами - вас может свалить в постель болезнь.

К чему снится Подошва женщине

Снится подошва женщине – этот сон символизирует изменение, в которых давно назрела необходимость. Потребность в переменах может быть связана с болезненным событием, после которого вы не можете найти покой и не хотите находиться в том месте, где находитесь.

К чему снится Подошва мужчине

Приснилась подошва мужчине – вам следует спокойнее выражать собственное мнение. Не переусердствуйте, потому что вы можете упустить много возможностей быть счастливыми, особенно в личной жизни.

Снится подошва обуви

Приснилось, что латаете подошву обуви, означает, что вы практичны. Ваша находчивость пригодится вам в быту. Вы знаете, сколько денег у вас есть и ваши траты соответствуют вашим возможностям. Вместо того, чтобы отчаиваться, вы твердо стоите на земле обеими ногами и не боитесь браться за любую честную работу, которую вам предлагают.

Приснилась оторванная подошва

Если вам снится клеить оторванную подошву на обувь, это означает, что вам нужно быть осторожнее в общении с другими людьми. Многие из них видят в вас скептика, но вы никому не позволяете приблизиться к себе, если не уверены, что они относятся к вам хорошо. Это результат неудачного прошлого опыта, когда те, кому вы больше всего доверяли, причиняли вам боль.

Снились подошвы ног

Если во сне вы бьете кого-то подошвой ноги, значит вы разочаруете одного человека. Вы сделаете что-то несправедливое и разрушите многолетнюю дружбу.

Видеть во сне грязную подошву

Снятся грязные подошвы обуви, значит, вы наживете себе врагов. Ваш успех или то, как вы его достигли, будет беспокоить некоторых людей, они будут делать все возможное, чтобы очернить вас перед другими людьми. Вы не должны защищать или оправдывать себя. Эти сплетни умрут, как и все остальные. Вы знаете, кто вы и как вы добились того, что вы есть сегодня. Все остальное не важно.

Снится, что подошва отклеилась

Если вам снится, что подошва отклеилась, и кто-то пытается ее приклеить обратно, значит вам нужна помощь. Вероятно, вы взяли на себя сложную и ответственную работу, и не знаете, как закончить ее вовремя. Поговорите с более опытным коллегой или попросите помочь вам. Вы бы справились сами, без сомнения, но большой стресс может негативно сказаться на вашем здоровье.

Снилась подошва на сапогах

Сон, в котором вы клеите подошвы на сапогах, является предупреждением остерегаться тех, с кем вы проводите время. Вероятно, человек, с которым вы недавно познакомились, попытается использовать вас в своих незаконных целях. Кроме того, не подписывайте никаких контрактов, если вы не прочитали в них каждое слово.

Приснилась порванная подошва

Если вы видите во сне порванную подошву, значит, вы будете много двигаться. Вы один из тех людей, которые не хотят остепениться, вы предпочли бы путешествовать по миру. Вы способны отказаться от хороших деловых и любовных предложений, потому что вы не хотите, чтобы кто-то или что-то помешало вам в вашем намерении жить и работать за границей. Вы потратили большую часть своих сбережений на путешествия, которые являются самым большим богатством в вашей жизни.

Видеть во сне обувь без подошвы

Видеть во сне обувь без подошвы, означает, что вы боитесь бедности. Вы разбираетесь в финансовой ситуации, и вы не позволяете себе оказаться в трудной ситуации. Вы тщательно планируете каждый свой шаг и стараетесь не тратить больше, чем решили. Ваши друзья часто говорят вам, что вы скупы, но вы считаете себя бережливым. Вы многого добьетесь с таким отношением, но не упускайте возможности наслаждаться жизнью.

Снится дырявая подошва

Видеть во сне, как сапожник латает дырявую подошву, означает, что вы окажетесь в неудобной ситуации из-за опрометчивости. Вы, вероятно, будете сплетничать о ком-то, выскажете свое мнение и оцените действия еще до того, как поймете, что разговариваете с кем-то из близких этого человека. Это преподаст вам важный урок, поскольку вы, наконец, поймете, насколько неприятными могут быть сплетни.

Что значит чистить подошву во сне

Если снится чистить подошву обуви во сне - сон символизирует вашу потребность исправить ошибку, которую вы совершили. Вероятно, недавно вы сделали что-то, что причинило боль близкому человеку, но не извинились. Ваше подсознание неспокойно, вам стоит уладить этот вопрос, пока не поздно, и впредь внимательнее относится к словам, разговаривая с дорогими вам людьми.

Видеть Подошву во сне по соннику XXI века

Подошва - Увидеть во сне, что вы вколачиваете в подошву много гвоздей, – означает, что наяву вам потребуется максимум предусмотрительности, осторожности и внимательности, чтобы избежать оскорблений. Дыра в подошве – к разрыву отношений. Подметки видеть или найти во сне – к веселью. Если вы увидели во сне, что отпала подошва (да еще с правой ноги), – значит, обязательно будет какая-то пропажа, несчастье.

К чему снится Подошва по соннику Миллера

Как увидели во сне, что подошва отпала от сапога, ботинка, то это плохо - к смерти, кто-то отпадет. Приснилось, что подошвы отпали - умрет отец или мать, как сообщает сонник - предсказатель.

Подошва // сонник от А до Я

Если во сне вы меняете подошвы у своей обуви – это предвещает болезненную, немощную старость и одиночество в бедности. Ставить на целые подошвы – к расточительству там, где предполагалось сэкономить. Найти во сне подошву предвещает, что вам придется принять вынужденное участие в скучном мероприятии. Носить обувь с дырявыми подошвами – к болезни, которая надолго свалит в постель. Светлые подошвы у темной обуви или наоборот – будете иметь дело с человеком, не понимающим шуток и юмора.

К чему снится Подошва по соннику Велеса

Подошва дырявая – Расставание.

Подошва // сонник Нины Гришиной

Если вам снится, что кто-то чистит вам подошвы обуви, это символизирует унижение. Кто-то из вашего окружения наверняка часто не соглашается с вашими решениями, комментирует их и пытается преуменьшить ваш успех. Это признаки зависти и ревности. Пора избавиться от тех, кто не честен с вами и чьей поддержки вы никогда не имели.

Подошва: сонник Цветкова

Подошва - Видеть – ссора, обида; отлетела – удача; подошва с дырой – промах в деле; конец любовной связи.

К чему снится Подошва по соннику Ванги

Чистить во сне подошвы чьих-то ботинок — знак того, что вы не стыдитесь никакой работы. Вы не сочтете унизительным выполнять какую-либо честную работу, чтобы заработать достаточно денег для себя и своей семьи. Несмотря на то, что у вас есть большой потенциал, вы все равно не зарабатываете столько, сколько заслуживаете. Помните, ваше время пришло. Не отказывайтесь от возможности начать собственный бизнес.

Эзотерический сонник: Подошва

Если у туфель прохудилась подошва - вы наживете себе врагов. Если у ботинок оторвалась подошва - это к неудачной сделке.

Видеть Подошву во сне по соннику О.Смуровой

Если вам снится лизать подошву чьего-то ботинка, это является сигналом к тому, чтобы перестать унижать себя перед другими людьми. Вы так сильно целуете зад своего босса или другого влиятельного лица, что это уже даже не смешно. Этот сон является четким сигналом, чтобы прекратить это делать.

Если вам снится, что кто-то лижет подошвы вашей обуви, это символизирует ваше стремление к власти. Вы хотите влиять на других людей. Эти мечты являются результатом глубоко укоренившейся неуверенности в себе.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подошва женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Подошва

10.07.2023

Я в новых брюках синего цвета в красную крапинку,замечаю что на мне новая обувь(типа кеды)вначале как-будто запылены,но потом разглядываю,что они в тон брюк.Хочу пойти,но замечаю,что на правой ноге слегка отходит сбоку подошва.Поднимаю ногу,а подошва отпадает,при этом сама обувь крепко зашнурована и держится на ноге подошву.Вновь ставлю ногу в отпавшую подошву.Держалась она или нет не помню. Остаток сна ищу место где купила обувь,чтобы сдать обратно! не сдала.Подошва резиновая белого цвета.
Елена
сонник Подошва

07.07.2023

Зима, гололед и вода.Мне выходить на улицу, чтоб идти домой и чувствую что в подошву что то укололо и холодно, смотрю, а подошвы нет и сквозная дыра, а я понимаю что мне выходить и вступать в воду. и я незнаю что делать.
Надежда
сонник Подошва

04.07.2023

Я с мужем не живу,недавно у него умер отец.Перед этим событием мне приснилось,что у нашего ребенка вроде бы на тапочке отстала подошва впереди.Я так поняла,что нашего ребенка ждет урон.И вскоре умер дедушка.
А сегодня моей маме приснилось,что у моего мужа отпала подошва на обуви полностью…
Бегаим
сонник Подошва

01.07.2023

Я иду в рынок чтобы купить балетку но я туда не папало вообще другом месте нахажусь где выращивают и собирают арбузы,тыквы и одна женщина вроди знакомая и она тут делами занимаются и разговаривает со мной
Рената
сонник Подошва

28.06.2023

Во сне чистила обувь в левой ноги , сама снимала подошву, она как будто была разбухшой от воды, и с лёгкостью отклеивалась как бумага. Потом доходила до пяток, и чистила пяток как скорлупу, без боли. Пятки становились свежими, но маленько в песке. Были босоножки черные, с верху новые, только с низу не могу сказать что грязные, но испачканные, с четверга на пятницу видела.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.