Сонник Подорожники: к чему снятся Подорожники женщине или мужчине

подорожник

К чему снится подорожник

Подорожник снится во сне, согласно сонникам - к плодотворной работе и счастливой дороге. Если вы видите во сне сок, в котором готовите лекарство из подорожника - это означает, что вы не любите тратить свое время на лечение. Видеть во сне, что вы ищите подорожник зимой - это свидетельствует о ваших высоких запросах, с которыми вы не можете справиться самостоятельно.

К чему снившиеся Подорожники // сонник Т.Радченко

Подорожник - к хорошей дороге и своевременному возвращению из путешествия. Прикладывать листья подорожника к ушибу - соскучиться по семье и дому.

Подорожник // сонник Эзопа

Аллегории про Подорожник

Поскольку подорожник растет на обочинах тропинок, он является символом дороги, путешествия. Из-за его лечебных свойств подорожник считают знаком исцеления, здоровья. Во сне видеть подорожник, растущий вдоль дороги – вскоре отправиться в путь, возможно, в далекую поездку. Если вы срываете его, то это значит, что поездка хорошо повлияет на ваше настроение, исцелит душевные раны, изгладит из памяти неприятные впечатления. Прикладывать к ране лист подорожника – наяву выздороветь или справиться с проблемой, которая терзала вас долгое время.

Видеть Подорожник во сне: Большой современный сонник

Подорожник - Вы будто идете по дороге и видите на обочине подорожник - наяву вы идете по дороге к счастью; умея ценить каждую минуту, вы сделаете в жизни много добрых дел; человек, ценящий время, как правило, созидает. Вы будто используете подорожник в качестве лекарственного средства - сон говорит о том, что вы обращаете мало внимания на свое самочувствие, на свое здоровье; если так будет продолжаться, то уже нездоровье заставит обратить на себя внимание. Вы будто ищете подорожник под снегом - вы в действительности слишком многого требуете от жизни; лучше исполняйте свои обязанности - и добьетесь новых благ.

К чему снится Подорожник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Подорожник - К дороге.

Для рожденных с мая по август:

Накладывать на рану во сне подорожник - к бережливости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Пить настойку подорожника во сне - к обострению гастрита.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подорожник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.