Сонник Подносы: к чему снятся Подносы женщине или мужчине

поднос

К чему снится Поднос

Поднос снится во сне –означает, что ваше благосостояние будет безрассудно потрачено, а происходящее в жизни приведет вас в шок. Видеть во сне поднос также может означать, что вы ведете слишком легкомысленный образ жизни. Приснился поднос с драгоценностями – по соннику, это сулит большую удачу.

К чему снится Поднос по соннику Миллера

К чему снится Поднос во сне?

Поднос - Если вам приснились подносы, то благосостояние будет безрассудно потрачено, а неприятные неожиданности повергнут вас в шок. Наполненные ценностями подносы предвещают удачу.

К чему снится Поднос: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Поднос по соннику

Поднос - Увидеть во сне поднос означает, что вы ведете слишком легкомысленный образ жизни и тратите деньги по пустякам.

Если вы видите сон, в котором поднос полон фруктов или другой еды, то вас ждет удача.

Толкование сна Поднос Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Поднос?

Приснившийся во сне поднос предвещает глупые траты и мотовство. Поднос, полный драгоценностей, приснившийся во сне - к большой удаче.

К чему снившиеся Подносы // сонник Симеона Прозорова

Пустой поднос - к пустым тратам, полный - к прибыли. Представьте, что на подносе горкой лежат плоды - инжир, груши (см. соответствующие значения).

Толкование сна Поднос по соннику на 365 дней

Поднос - Нести поднос с дорогой посудой - выполнять трудное и деликатное поручение. Уронить на пол поднос с дорогой посудой - отказаться от сомнительного предложения легко заработать большие деньги.

Видеть Поднос во сне: Большой современный сонник

Поднос - Видеть во сне поднос - сон предупреждает: ваше расточительство - прямая дорога к бедности; придет время, и вы будете удивляться: как можно было быть таким недальновидным! Вы видите на подносе множество драгоценностей - вы не упустите свою удачу.

К чему снились Подносы по соннику от А до Я

Если во сне вам привиделся официант с подносом – значит, вас ожидает множество хлопот по дому. Если вы сами несете на подносе блюда – наяву получите значительную прибыль. Уносить со стола грязную посуду на подносе – знак того, что понесенные убытки невосполнимы.

Пустой поднос предвещает печаль, тоску и отчаяние. Если приснился поднос, полный денег, – это предвестие богатства, успехов и преуспевания.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поднос женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.