Сонник Подкопы: к чему снятся Подкопы женщине или мужчине

подкоп

К чему снится Подкоп

Подкоп снится во сне – вам следует остерегаться измены любимого человека. Видеть во сне себя в заточении и то, как вы роете подкоп – вы обязательно сможете найти выход из любой ситуации, даже самой тупиковой. Сон, в котором приснился подкоп под собственным домом, по соннику может означать, что вам планирует предать кто-то из близких.

Приснился сон про Подкоп по Современному соннику

Подкоп - Берегитесь измены любимого. Если вы в заточении и роете подкоп - вы сможете найти выход из любой ситуации, даже тупиковой, пусть он и будет связан с риском. Видеть во сне, как кто-то делает подкоп - ваш репутация под угрозой.

Видеть Подкоп во сне: Большой современный сонник

Подкоп - Вы будто обнаружили под своим домом подкоп - сон предупреждает вас о возможности предательства со стороны кого-то из близких. Вы посредством подкопа хотите совершить побег - вы окажетесь в очень сложной ситуации и будете усиленно искать возможность выйти из нее с честью.

Что значит Подкоп по соннику Странника

Толкование Подкопа из вашего сна

Подкоп - Если Вы купили новый дом, который имеет подземный ход в дальней части Ваших владений — кто-то в Вашем окружении угрожает Вам, замышляет против Вас плохое. Если Вам предложили за хорошее вознаграждение участвовать в подкопе под правительственное учреждение — это свидетельствует о том, что Вы недовольны своей жизнью. Вам не хватает острых ощущений.

К чему снится Подкоп по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Подкоп - Кто-то будет следить за вами, собирать информацию о вашем доходе.

Для рожденных с мая по август:

Делать во сне подкоп - к вам подбираются с неблаговидными целями.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Делать во сне подкоп - к работе на огороде.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подкоп женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.