Сонник Подкидыши: к чему снятся Подкидыши женщине или мужчине

подкидышь

К чему снится Подкидыш

Подкидыш снится во сне –означает прибыль, успех и благополучие. Приснилось, как держите на руках подкидыша – получите богатство. Видеть во сне, как берете на воспитание подкидыша – в реальной жизни у вас будет случай сделать доброе дело. Если во сне вы радуетесь подкидышу – это по соннику к общему благополучию.

Видеть во сне Подкидыша по соннику XXI века

Подкидыш - Видеть во сне подкидыша – к прибыли, успеху и благополучию, держать его на руках – к успеху и богатству, взять его на воспитание – означает иметь случай сделать доброе дело.

К чему снится Подкидыш // Малый Велесов сонник

Подкидыш - Счастье, прибыль, успех.

Видеть Подкидыша: сонник Н.Соболевой

Подкидыш - Воспользоваться чужой идеей.

Что предсказывает Подкидыш по соннику мисс Хассе

Подкидыш - К успеху, прибыли, благоденствию.

Толкование Астрологического сонника

Подкидыш - Неожиданная прибыль и счастливый случай.

К чему снятся Подкидыши: Детский сонник

Подкидыш - Освобождай от мусора место в своей комнате - тебе скоро подарят нечто значительное.

К чему снившиеся Подкидыши // сонник Т.Радченко

Подкидыш - Неожиданная обнова, в которой быстро разочаруетесь. Если во сне обрадовались подкидышу - к общему благополучию.

Эзотерический сонник: Подкидыш

Подкидыш - Прислушайтесь к мнению других. Вам предложат ценную идею. Вы подкидываете ребенка кому-то - поделитесь своими идеями, возьмите кого-то в долю. Подкидыш оказывается не ребенком - вас ведут по ложному следу, толкают не в ту сторону.

Увидеть Подкидыша во сне: Исламский сонник

Подкидыш во сне он указывает на врага, ибо Всевышний гласит: "И подобрало Мусу семейство Фараона, чтобы для них он оказался врагом и напастью". (Сура - Касас, 8). И если он возвратится к своей семье, то это признак возвращения вещей к своему обычному положению и исчезновения тревог и несчастий, так как Всевышний говорит: "Так матери его Мы возвратили, чтобы утешились ее глаза, и чтобы не печалилась она". (Сура - Касас, 13).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подкидыш женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.