Сонник Быть на проводах: к чему снятся Быть на проводах женщине или мужчине

К чему снятся проводы

Проводы снятся во сне, согласно сонникам - значит у вас произойдут резкие перемены в жизни. Если приснилось, что провожают на проводах вас - измениться очень многое и вам нужно будет действовать в чужих интересах. Если вам снится сон, в котором на проводах вы отравляете любимого человека - значит у вас произойдет упадок в делах и будут какие-то печальные события.

Проводы // сонник Фебе

Проводы – провожать кого-то во сне – вас ждут резкие перемены в жизни. Очень многое изменится, особенно если провожают вас – тогда вам придется действовать не в своих интересах.

К чему снились Быть на проводах по соннику от А до Я

К чему снятся Проводы?

Увидеть проводы во сне - Сон, в котором вы провожаете в далекий путь любимого человека, расставаясь с ним надолго, а может быть, и навсегда, – это предвестие печальных событий и упадка в делах.

Проводы мужа в дорогу, от которого вы рады несколько дней отдохнуть душой, предвещает, что некое неожиданное происшествие поставит крест на ваших радостных ожиданиях.

Если во сне провожают вас печальные и огорченные вашим отъездом родные и друзья – значит, наяву вскоре грядут события, которые поставят вас почти в безвыходное положение.

Если ваши проводы проходят торжественно и весело, с оркестром и цветами – в реальной жизни такой сон предвещает жизненные потери как в материальном, так и в моральном плане.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Проводы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.