Сонник Притчи: к чему снятся Притчи женщине или мужчине

притча

К чему снится Притча

Притча снится во сне к трудностям понимания. Видеть во сне, как кто-то пересказывает притчу – стремление плыть по течению приведет сновидца в тупик. Если женщине приснились рассказчики притчи, любимый человек изменит ей, а после скажет, что это была роковая случайность. По соннику, с притчей связана нерешительность в реальной жизни.

К чему снится Притча по соннику Миллера

К чему снится Притча во сне?

Притча - Этот сон означает, что вам будет сложно найти лучший способ разрешения какого то затруднения в делах. Любящему или молодой особе он сулит непонимание и предательство.

Видеть Притчу во сне: Большой современный сонник

Притча - Вы во сне видите, будто кто-то рассказывает притчу - если вы не преодолеете свою нерешительность, то сделаете неправильный выбор; вы привыкли следовать путем наименьшего сопротивления, на сей раз этот путь приведет вас в тупик или в бездну. Молодая женщина видит во сне, что кто-то рассказывает притчу - возлюбленный этой женщины совершит измену, а когда измена откроется, он будет говорить о недоразумении, о роковой случайности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Притча женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.