Сонник Поиски прислуги: к чему снятся Поиски прислуги женщине или мужчине

прислуга

К чему снится Прислуга

Прислуга снится во сне тем, кому кто-то поможет выбраться из непростой ситуации. По соннику, видеть во сне плохую работу прислуги – к огорчению, слухам, которые принесут вред репутации. Если приснилось, что пришлось распустить прислугу, значит строптивый характер мешает налаживать контакт с людьми.

К чему снившиеся Поиски прислуги // сонник Т.Радченко

Прислуга - Прислуживать - обнаружить пропажу. Прислужник - уважительное отношение.

Прислуга // сонник Фен-Шуй

Прислуга - Принять ее в дом – попасть в тяжелую ситуацию. Уволить служанку – к счастливой жизни. Разговаривать во сне со слугами – к бедности. Мужчина видит, как ссорится со служанкой, – к уважению окружающих. Женщина видит, как ссорится со служанкой, – к потере уважения.

Толкование сна Прислуга Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Прислуга?

Смотреть во сне, как работает прислуга - кто-то вам поможет выбраться из нехорошего положения. Но если во сне вы недовольны прислугой - будете огорчены из-за сплетен, которые навредят вашей репутации. Нанять прислугу видеть во сне - вам нужна будет поддержка со стороны, чтобы справиться с трудностями. Распускать прислугу - вы не можете принять новых людей из-за своего гордого характера.

прислуживать

К чему снятся Поиски прислуги // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что в прислуживаете кому-то - то вы преднамеренно расстанетесь с чем-то дорогим для вас в тщетной надежде на приобретение большего.

Если вам приснилось, что прислуживают вам - то вам могут предложить отличную работу, отказавшись от которой в силу семейных или иных обстоятельств, вы потеряете реальный шанс вырваться из замкнутого круга лишений и унижений.

Значение Толкового сонника

Вы ждете перспективных предложений от работодателей, но вам придется их отвергнуть. Вам придется расстаться с тем, что вам очень дорого, для того, чтобы приобрести что-то новое, но у вас это не выйдет.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прислуга женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.