Сонник Припадки: к чему снятся Припадки женщине или мужчине

припадок

К чему снится Припадок

Припадок снится во сне тем, кому в жизни очень мешают такие черты характера, как вспыльчивость и раздражительность. Видеть во сне себя в припадке – к болезни. Приснились припадки у других – к разочарованию в родственниках или близких друзьях. Согласно сонникам, в припадках могут быть те, кто наяву рискует потерять работу.

К чему снится Припадок по соннику Миллера

К чему снится Припадок во сне?

Припадок - Если во сне у вас припадок, то наяву вы заболеете и потеряете работу.

Видеть в этом состоянии других – предвестие того, что вам будет неприятно находиться в привычном окружении из за разногласий и ссор.

Видеть Припадок во сне: Большой современный сонник

Припадок - Во сне с вами будто случился припадок - вы сумели бы достичь в жизни много большего, если бы научились лучше владеть собой; капризность, раздражительность и нетерпимость очень вам мешают; другое толкование сна: вы скоро потеряете либо здоровье, либо работу. Видеть во сне какого-то человека, бьющегося в припадке - вы будете удручены некоторыми недостойными качествами ваших родственников; ваши близкие поведут себя навязчиво.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Припадок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.