Сонник Принимающие вызов: к чему снятся Принимающие вызов женщине или мужчине

принимать

К чему снится Принимать

Принимать решение снится во сне к большим жизненным переменам. По соннику, от выбранной линии поведения будет зависеть будущее. Если приснилось, что нужно принять ванну, значит, впереди серьезные переживания из-за любимого человека. Видеть во сне себя принимающим участие в соревновании – к отпуску, новым впечатлениям, возвращению жизненных сил.

К чему снились Принимающие вызов по соннику от А до Я

Принимать во сне какое?то важное решение означает, что впереди вас ждет переломный момент в вашей жизни и от того, как вы себя проявите, во многом будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Принимать во сне ванну предвещает вам большие сердечные волнения из?за любимого человека и опасение потерять его доверие и расположение к себе.

Видеть во сне, что вы сами принимаете крещение, означает, что вас бесцеремонным образом унизят, но вы дадите достойный отпор своим обидчикам. Принимать участие в спортивных состязаниях и оказаться победительницей – наяву получите массу удовольствий и впечатлений, прекрасно проведя отпуск, и поправите свое здоровье. Если ваше участие в соревновании закончилось тем, что вы в изнеможении сошли с дистанции, – значит, наяву вас постигнет разочарование из?за неудавшегося дела, которое поначалу вселяло большие надежды и сулило значительную прибыль.

Сон, в котором вы принимаете лекарство, говорит о том, что под впечатлением недавнего несчастья вы станете эмоционально мнительны и недоверчивы даже к самым близким людям. Принимать наркотики означает, что, несмотря на внешне слабое здоровье вы обладаете большим запасом жизненных сил. Видеть, как кто?то принимает наркотики, предвещает неудачу в делах и осложнение отношений с друзьями.

Принимать во сне гостей, среди которых нет вашего возлюбленного, – предвестие ссоры с ним из?за отказа взять вас с собой в веселое путешествие. Сон, в котором вас принимают на высшем уровне в некой торжественной официальной обстановке, обещает вам приятную встречу с давними друзьями, которые ныне стали значительными людьми и выразят полную готовность помочь вам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Принимать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.