Сонник Плющи: к чему снятся Плющи женщине или мужчине

плющ

К чему снится плющ

Плющ снится во сне, согласно сонникам - это символ старой дружбы или близкого соседства. Если вы видите во сне зеленый плющ, который радует глаз - у вас будут приятные и тесные отношения с кем-либо из старых знакомых. Друзья могут принести вам радость и успокоение. Приснилось, что плющом обвился забор - вашим замыслам могут помешать друзья или соседи.

Видеть во сне Плющ по соннику XXI века

Плющ - Вьющиеся побеги плюща – символ здоровья и процветания.

Если молодой женщине приснилось, что она запуталась в зарослях плюща и не может выбраться из его цепких объятий, – наяву ее тайная любовная связь не принесет ей счастья.

К чему снится Плющ по соннику Миллера

К чему снится Плющ во сне?

Плющ, растущий на деревьях и стенах домов, предвещает крепкое здоровье и большую удачу. Этот сон приносит много радости и успех. Молодой особе он сулит популярность и уважение. Если она видит плющ, растущий на стене дома в лунном свете, то будет тайно встречаться с юношей. Увядший плющ - к разрыву обязательств и печали.

К чему снятся Плющи: Детский сонник

Плющ - Тебя поглотят рутинные, ежедневные дела.

Что предсказывает Плющ по соннику мисс Хассе

Плющ - Видеть плющ - иметь верных друзей; садить - друг поможет тебе; сплетать венок - случай смерти.

Толкование сна Плющ по соннику на 365 дней

По Артемидору, плющ во сне предвещает оковы и тюрьму. Другое толкование: плющ во сне предупреждает о реальной опасности сглаза.

Плющ по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Плющ, что это значит?

Плющ - Олицетворяет растение, требующее твердой поддержки (вертикальной опоры). Зеленый плющ видеть - найти покровителя. Высокий, покрывающий дом плющ - предостережение от иждивенцев, прихлебателей.

Толкование Универсального сонника

Плющ символизирует жизнеспособность и излишнюю заботу; сажать во сне плющ, значит, вы нуждаетесь в привязанности; видеть плющ, стелющийся по земле, предвещает болезненный разрыв с близким человеком; плющ погубил растение, вас подведет человек, которому вы очень доверяли.

К чему снится Плющ: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Плющ по соннику

Плющ - Зеленые вьющиеся стебли плюща символизируют здоровье и благополучие, но если во сне вы видите какое-то здание, увитое плющом, готовьтесь к тому, чтобы организовать некий плацдарм, куда можно будет отступить на время, не сдавая позиции, но осознав опасность при решении каких-то проблем или вопросов. Запутаться в зарослях плюща - к тайной любовной связи, из сетей которой будет сложно выпутаться.

Снились Плющи: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Плющ во сне

Плющ известен тем, что вскарабкивается на любые высоты и виснет. Сны про плющ явно указывают на то, что кто-то к вам цепляется. Кого представляет плющ? Не зависите ли вы в реальной жизни от кого-то другого или, наоборот, - он на вас слишком явно полагается? Сны о срезанном или сорванном плюще следует воспринимать как предупреждение для тех, кто цепляется, последить за своим поведением, прежде чем кто-то другой отберет у них эмоциональную или финансовую поддержку.

К чему снились Плющи по соннику от А до Я

Видеть во сне старый, заросший плющом замок говорит о вашей романтически возвышенной натуре, которая постоянно испытывает разочарования от столкновений с грубой действительностью. Видеть себя в увитой плющом уединенной беседке предвещает счастье, ожидающее вас после печальных событий, которые выведут вас на время из душевного равновесия. Тянущийся вдоль ограды плющ предвещает дружбу верных и преданных друзей. Оборванная ветвь плюща означает разлад в сердечных отношениях. Венок из плюща – к покойнику в вашем доме. Выкорчеванный плющ – знак денежных потерь.

Плющ // сонник Эзопа

Аллегории про Плющ

Поскольку плющ нуждается в опоре, то он символизирует дружбу, человека, на которого можно положиться, помощника, соратника. Это вечнозеленое растение, поэтому увидеть во сне засохший или пожелтевший плющ – печальный знак, предвещающий плохие перемены. Во сне сажать плющ – наяву стремиться к дружескому общению, нуждаться в привязанности, помощи, искать возможность поделиться с кем-то своими проблемами.

Если вам приснился плющ, который заплел все вокруг, то этот сон говорит о том, что в ближайшее время вашим друзьям или близким потребуется помощь и участие, и вы будете отдавать им все свои силы и время, но это будет вам не в тягость, а даже приятно.

Видеть плющ, стелющийся по земле, – недобрый знак, который предвещает разрыв отношений с близким человеком, который вы будете сильно переживать. Если в вашем сне плющ погубил растение, которое обвил, то наяву вас подведет человек, которому вы очень доверяли, как сообщает сонник - предсказатель.

снится плющ

Приснились Плющи // сонник С. Каратова

Если вам снился зеленый плющ, обвивающий дом - то у вас надежные друзья.

Снился ночью дом, на котором рос плющ - то ваша немногословность поможет вам при неприятном разговоре.

См. также: к чему снятся вьющиеся цветы, к чему снится изгородь, к чему снится вьюнок.

Плющ в соннике В. Мельникова

Если вам снился замок, который полностью зарос плющом - то вы слишком романтичны и страдаете из-за этого.

Приснилось, что во сне вы оказались в беседке, которая была увита плющом - то у вас скоро все наладится в жизни.

Если вы увидели в сновидении оборванную ветку старого плюща - то вы поругаетесь со своим возлюбленным.

Если вам снился венок из плюща - то скоро умрет кто-то из ваших близких.

К чему снится Плющ: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Зеленые вьющиеся стебли плюща символизируют здоровье и благополучие, но если во сне вы видите какое-то здание, увитое плющом, готовьтесь к тому, чтобы организовать некий плацдарм, куда можно будет отступить на время, не сдавая позиции, но осознав опасность при решении каких-то проблем или вопросов. Снится зеленый плющ, в котором вы запутались - к тайной любовной связи, из сетей которой будет сложно выпутаться.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плющ женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виталий
сонник Плющ

10.11.2019

А мне приснилось, что я из своей головы вырвал плюща. Как буд то он врос в голову и я с силой его оттуда вырвал. И во сне смотрю в зеркало и вижу многочисленные следы свежих ран от его корней. Когда проснулся еще испытывал фантомные боли на голове, как и во сне. Само растение что я вырывал я не видел. Просто пришел ответ и понимание что это был плющ.
Потом читаю в википедии:
"Вьющееся растение, которое своими многочисленными присоскоподобными корнями прикрепляется к разным предметам (деревьям, скалам). Иногда растение достигает 30 м в длину."
И что это было? Снял с себя астрального паразита?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.