Сонник Прерии: к чему снятся Прерии женщине или мужчине

прерия

К чему снится Прерия

Прерия снится во сне к счастливым переменам в личной жизни. Видеть во сне голые прерии – к печали и одиночеству. Если приснилась прогулка по цветущим прериям – сновидца ждет нечаянная радость. Согласно сонникам, если очутились в прериях, значит, серьезная ошибка на работе может стоить карьеры.

К чему снится Прерия по соннику Миллера

К чему снится Прерия во сне?

Прерия - Насладитесь легким и свободным движением вперед. Холмистая местность с цветами - к радостным неожиданностям. Голая прерия - у тратам, печали, одиночеству. Потеряться в прерии - к беде и печали.

К чему снились Прерии по соннику от А до Я

Сон, где вы очутились в североамериканской прерии, предвещает, что наяву вам придется испытать сильное потрясение, вызванное серьезным просчетом на работе, что может отразиться на вашей дальнейшей карьере. Ехать по пустынной прерии верхом на лошади – предвестие неблагополучных событий. Видеть в прерии пасущиеся стада бизонов – к хлопотам и беспокойству в случае, если не свернете с линии, которую сами себе наметили, как бы вас к тому ни принуждали.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прерия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

екатерина
сонник Прерия

21.12.2019

Приснилось,что подарили аквариум с анакондами( несколько
В воде и,но они как то выползли оттуда и одна из них хотела напасть на них и я начала кричать звать мужа.а ещё они съели нашего хомяка и рыбок


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.