Сонник Правители: к чему снятся Правители женщине или мужчине

правитель

К чему снится Правитель

Правитель снится во сне – по соннику это означает внутренние подсознательные желания, которые определяют вашу судьбу. Видеть во сне, как правитель выступает в военный поход – ждите большого счастья. Неожиданную радость принесет сон, в котором приснилось, что правитель приглашает вас на аудиенцию.

Видеть Правителя: сонник Н.Соболевой

Правитель - внутренние подсознательные желания, определяющие человеческую судьбу.

Правитель // сонник Чжоу-Гуна

Правитель по китайским древним книгам:

Правитель выступает в военный поход - к большому счастью. Правитель пригласил вас на аудиенцию - к неожиданной радости. Правитель сидит со своими подданными - к большому счастью и выгоде.

Увидеть Правителя во сне: Исламский сонник

Правитель - Кто увидит во сне, что Всевышний Аллах сделал его наместником и владыкой на земле, тот достигнет величия и силы. И кто увидит, что стал правителем, а наяву он болен, того сон предвещает ему смерть, а если он здоров, то его ждут жизненные перемены и уменьшение веры (Имана). И возможно также, что правитель - это начальник на работе. Некоторые толкователи снов говорят, что правитель, король символизирует Всевышнего Аллаха. И поэтому, если его увидеть во сне радостным, означает, что Вы живете праведно или же наоборот. Видеть его разгневанным, значит, заслужить своими деяниями гнев Аллаха. Разговаривать во сне с царем - к благополучию, славе и известности. Видеть во сне короля, правителя, следующего за Пророком Мухаммадом, с.а.с, значит, оставить после себя след в истории.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Правитель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лихачева Светлана
сонник Правитель

04.10.2017

Сегодня утром, перед пробуждением от ночного сна 04-10-2017 года, среда,мне снится Наш президент Владимир Путин! Ощущения во сне на душе и физически были приятными. Президент предложил мне обнять его сзади за талию и представить, что он моя опора как отец. Я добавила:"наверное и как муж тоже?"-он со мной согласился. Мы с президентом шли по воздуху и были очень высоко! Я видела внизу много людей и тайгу леса. Люди и тайга были как в амфитеатре, а мы с президентом в центре как на арене и высоко в воздухе. Он меня спросил:"Тебе нравится?-я сказала, что очень нравится.Затем я осталась одна в воздухе над всеми и еще долго держала маленький огонёк в руках который от него остался, а вокруг был полумрак, потом огонёк погас и я проснулась.
Лихачева Светлана
сонник Правитель

04.10.2017

Сегодня перед пробуждением мне снится наш президент Путин. Ощущения на душе и физические были приятными. Президент предложил мне обнять его сзади за талию и представить, что он моя опора как отец, а я ему сказала:"как и муж тоже" - он подтвердил. Мы с президентом шли по воздуху и были высоко над людьми и тайгой леса. Меня он спросил:"нравится ли мне это?" - а я сказала, что очень нравится.
Ковальчук Александр
сонник Правитель

20.03.2016

Снится Президент Белоруссии Лукашенко А.Г под утро.Буквально за полчаса до вставания.Он мне говорит - Александр я самый честный, самый справедливый, самый порядочный - почему ты мне не веришь. поверь. что это так как я говору.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.