Сонник Средства от плесени: к чему снятся Средства от плесени женщине или мужчине

плесень

К чему снится плесень

Плесень видеть во сне, согласно сонникам - это символ неприятностей и потерь, наступающих из-за медлительности в каком-то деле. Вам нужно больше заботиться о делах и не откладывать их на потом. Видеть во сне фрукты в плесени - это знак упущенной радости. Если во сне в плесени находятся овощи - это к возможным убыткам. Приснилось, что свежий хлеб покрылся плесенью - вы проявили к кому-то неуважение, что нужно исправить.

Видеть во сне Плесень по соннику XXI века

Плесень - Если во сне все предметы вокруг вас покрыты плесенью – значит, наяву вы получите о чем-то неверную информацию, превратное представление.

Для молодой девушки такой сон – предупреждение о неискренности ее любимого.

Что значит Плесень по соннику Странника

Плесень, гниль (на продуктах) – Дела пойдут плохо.

Если снился сон про Плесень // Старинный европейский сонник

Плесень - символ дружеских отношений, доброты и пользы.

Толкование сна Плесень по соннику на 365 дней

Плесень - Есть хлеб с плесенью - Сон, приснившийся весной, - к неудачам и потере денег; летом, - к болезни; осенью, - к не оправдавшимся надеждам; зимой, - к обидам и непониманию.

К чему снится Плесень: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Плесень по соннику

Плесень - Видеть плесень на окружающих вас предметах - получить ложную информацию о чем-то или о ком-то или составить для себя превратное представление. Только для женщин - Молодой женщине такой сон рекомендует проверить искренность ее любимого человека.

Приснился сон про Плесень по Современному соннику

Плесень - Если Вы видите, что свежий хлеб постоянно покрывается плесенью — значит, в реальной жизни Вы проявили к кому-то неуважение и Вам стоит подумать, как это исправить.

Если во сне врач прописал Вам лечение плесенью — это знак того, что Вы столкнетесь с человеком, который причинит Вам массу хлопот, при этом Вы не получите никакой благодарности, потому что он не оценит Вашей заботы.

Если Ваш рабочий стол за одну ночь покрылся толстым слоем плесени — значит, все, что Вы задумали, необходимо систематизировать и как можно быстрее довести до сведения людей, которых это касается.

Если Вы стоите в очереди за разноцветной плесенью — это предвещает Вам участие в шумном празднике, на котором произойдет нечто значимое для Вас.

снится плесень

Толковать Плесень по Житейскому соннику

Увидели в сновидении хлеб покрытый плесенью, старый, предвещает сновидцу домашние склоки.

Плесень в соннике Екатерины Великой

Сон, в котором вам снится черная плесень на хлебе означает, что у вас есть недоброжелатели.

Плесень в соннике В.Самохвалова

Если вы будете продолжать подобный образ жизни тому, который вы уже ведете, то вы можете в переносном смысле "покрыться плесенью". Вы слишком замкнулись в себе, вы ничего не делаете, чтобы улучшить свою жизнь. Вам нужно открыться своему партнеру, довериться ему, стать более общительным и дружелюбным, тогда счастье и позитивные перемены придут в вашу жизнь.

Плесень: сонник Цветкова

Если снится черная плесень на продуктах питания - вас ждет бедность или же, напротив, большое богатство. Видеть плесень на стенах у себя дома - в вашей семейной жизни наступит черная полоса.

Плесень // сонник Нины Гришиной

Ваша дружба приносит вам пользу.

К чему снится Плесень // Малый Велесов сонник

Плесень на стенах дома, в котором вы находитесь со своими друзьями - вы порвете с ними отношения из-за сплетен или неверных слухов о вас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плесень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Илона
сонник Плесень

10.07.2023

Мне приснилось, что в комнате на подоконнике паук тарантул сидит на паутине, а слева от него на стене небольшой грибок (плесень) и в этом грибка сидит пчелка. Живая или мертвая пчелка, я не знаю. Паук просто сидел, я не знала как его убрать, так как я во сне впрочем и в жизни боюсь их. Не сильно боюсь, просто в руку никогда не возьму. И вот он там сидел, а потом подбежал ребенок мой, ему год и три месяца и кинул на паутину полотенце.
Юлия
сонник Плесень

07.07.2023

Приснилась моя комната. Все как обычно, на полу стоит клетка, в ней спит хомяк (он правда у меня есть). Но потом я опускаю глаза на пол, и вижу, что на полу трещины, из них растет белая мохнатая плесень, потом смотрю, все стены тоже поросли плесенью, местами она растет и на полу, и на занавесках.Занавески голубого цвета, у меня раньше такие были, но теперь вместо них жалюзи. Мне стало неприятно и я проснулась. Скажите, к чему это?
Карина
сонник Плесень

04.07.2023

я спорила с братом моего молодого человека, о том что я из-за учебы не успеваю по дому. его жена была у меня в ванной и когда она вышла, то вся ванная комната была в плесени. я им показывала вещи с плесенью и спрашивала от куда они принесли плесень. говорила что мне важно мнение брата моего молодого человека о том как я готовлю, убираю. что я не хочу чтоб он думал что я нечего не делаю
Саша
сонник Плесень

01.07.2023

Мне снилось что я посмотрела в зеркало и увидела за левым ухом что-то не то, присмотревшись там было много плесени,на волосах и за ухом.Я побежала мыть голову и сильно терла то место что даже немного до крови стирала плесень и так отмыла ее.Что бы это означало, а то сон запомнился очень.
Татьяна
сонник Плесень

28.06.2023

Мне сон снится с воскресенья на понедельник, как будет то я стою в своих чёрных штанах и смотрю а они как пыльцой покрылись, я начала их вытирать но ничего и смотрю а они просто покрылись крупной плесенью я сняла штаны хотела их постирать а они стали ярко жёлтые и потертые как сейчас в моде джынсы...все действия во сне происходили в другой области где я выросла и где родные живут...что сулит такой сон???
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.